Перейти к публикации
forum-okna.ru

MikeX

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MikeX's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В принципе это и интересует. Хотя я так понял, что все это можно. Только потом нужно будет это считать и проверить.
  2. Для обработки предполагается использовать сторонний софт. Вот еще бы знать, что можно все-таки запихать в него?
  3. Есть в редакторе опция по созданию штрих кодов. Хотим их печать, потом клеить на конструкции. Кто нибудь пробовал в СО5 печатать штрих-коды? Какую инфу в него можно заложить?
  4. А как это сделать? Сами СО уже давно знаю, в вот Fast Report не очень пока изучил
  5. Всем привет! Решил тут документик один сделать. Относится к изделия. При выделении нескольких изделий на печать должно выводиться следующее: Как заставить его просуммировать все строки? Я так понимаю должно описываться какой-то формулой?
  6. Уже давно написал базу Rehau+Roto
  7. Уважаемые форумчане, кто-что может посоветовать в данном направлении. Сейчас для планирования изготовления используется Excel, в котором менеджер ставит номер заказа, номер отдела, количество изделий в заказе, дату изготовления. Такая схема позволяет отслеживать количество обработанных изделий, оперативно видеть на какой день назначена отгрузка и т.д. Но, с появлением новых отделов, работа в Excel становится не удобной. В связи с эти вопрос, как наиболее оптимально можно планировать производство? Что-то похожее есть в СО5 в Производстве-планирование. Некоторые используют написанный под заказ внутренний сайт, т.е. все ведется в web-интерфейсе. Есть ли еще какие-либо способы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.