Перейти к публикации
forum-okna.ru

Iriska56

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Iriska56

  • День рождения 16.06.1985

Старые поля

  • Регион/город
    Оренбург

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург

Iriska56's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да нет. Это не халявная дверь. У заказчика был этот проем, и ему нужна была дверь. Он вообще хотел за проем квадратную поставить, т.к. никто не соглашался делать эту дверь.
  2. Монтаж в проем. Откосов нет. Снаружи дверь выглядит вот так.
  3. Всем доброе время суток! Вопрос к знатокам алюминия (ну и не только к ним). Недавно установили алюминиевую арочную дверь. Размеры: ширина - 1350 мм, высота вместе с аркой - 2500 мм. Профиль Alutech 48, система (холодная). Посоветуйте, пожалуйста, доводчик для данной двери. P.S. На рисунке размеры двери по проему.
  4. Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, прошу небольшой помощи. Подскажите, кто занимается экспертизой и ремонтом светопрозрачных конструкций (попросту окон ПВХ) в г. Сургуте. Только нужны реально хорошие специалисты, а не фирмы однодневки или те, которые ничего не делают, а деньги дерут, как будто новые установили.
  5. И еще, может я не всю информацию о двери сообщила. Это промышленная ПВХ дверь "КАПЕЛЬ" (завод-изготовитель ИНТЕХПЛАСТ, г. Ростов-на-Дону), т.е поверхность несколько отличается от обычных пвх профилей. Царапина находится на полотне двери.
  6. Ответы на заданные ранее вопросы: мы юридическое лицо, занимающееся оптовыми поставками комплектующих для производства и монтажа СПК, на данный момент осваиваем новое направление - поставку готовых промышленных ПВХ дверей; с ТК у нас договор, через них мы из разных городов не раз грузы получали, до сих пор проблем не возникало.
  7. В нашем случае упаковка (жесткая обрешетка) была ТК, иначе они бы претензию не приняли. Посмотрела и ГОСТ 30674-99, и ГОСТ 30673-99 - того, что нужно там нет. Акт подписали, характер повреждения груза указали. Но им этого не достаточно, нужны, цитирую, "документы, подтверждающие факт невозможности восстановления, реализации, использования поврежденного груза".
  8. Добрый день! У нас возникла следующая ситуация: при перевозке ПВХ дверей транспортная компания повредила поверхность двери (достаточно глубокая и длинная царапина). Мы написали претензию и нам пришел ответ о том, что для выплаты компенсации нам необходимо предоставить документ или письмо, подтверждающие факт невозможности восстановления или ремонта ПВХ двери. Огромная просьба ко всем, подскажите, как правильно и грамотно объяснить траспортникам, что царапину на поверхности ПВХ нельзя незаметно удалить или замазать. Может быть есть какие-нибудь нормативные или технические документы на этот счет. Уж очень хочется получить с ТК хоть какую-нибудь компенсацию, чтобы они более внимательно относились к грузам при проведении погрузочно-разгрузочных работ.
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, производителей или крупных поставщиков ламинированных подоконников шириной 1000 мм. Очень нужно. P.S. Кроме РБК, их координаты и цены у нас есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.