Перейти к публикации
forum-okna.ru

smex

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

smex's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я давно уже понял, что обратился не в ту фирму Живу в Королёве, компания московская устанавливала. С каждым днём эта ситуация становится мне всё безразличнее. доживём до зимы следующего и там посмотрим. Спасибо за советы!
  2. На все вопросы уже ответил. Продувание между рамой двери и полотном самой двери, про окно я ничего не говорил! Что-то мне подсказывает, что вы не правы! На нижней части стены четверти нет - абсолютно ровная поверхность. И ничего не мешало правильно сделать замер и изготовить окно на 5-7 см больше по высоте. Всё бы было идеально. А поголовная некомпетентность сотрудников оконных компаний пусть останется на их совести или решится в суде. Жаль времени судиться нет, а очень бы хотелось например добиться лишиния лицензии. По поводу отлива: первоначально отлив у меня болтался, как ******* в проруби. Опереться ему не на что было, расстояние от нижней рамы окна до стены - 9 см. А уже потом были положены пеноблоки, на которые он стал опираться. В задачке спрашивается - зачем подкладывать пеноблоки, если можно увеличить площадь остекления???
  3. Отвечаю Значит так: 1 высота двери? 2240 2 марка фурнитуры? AUBI. SoftOpen 3 количество запорных элементов? не совсем понял вопрос, ручка одна 4 а по петлевой стороне не дуло? не дуло Раз уж здесь так охотно консультируют, еще один вопрос хочу поднять. Во время установки моих окон под окном балконного блока образовалась щель между рамой и стеной высотой 9 см. Её запенили обычным образом и ушли. Сильно дуло и вообще мне не нравилось, что подоконник "взлетел" на 9 см вверх, написал претензию об изготовлении и установке окна "правильного" размера со ссылкой на ГОСТ 30971-2002, приехали, всё расковыряли, дыру заложили пеноблоками. А по поводу ГОСТа ответили, что он отменён, хотя на их сайте чётко прописано, что монтаж ведут в соответствии этим ГОСТом. так и живу. а могло бы ко мне больше света проникать... Ручка ходит совершенно нормально, как в самом начале. Я полторы штуки баксов не для того отвалил, что бы дверь ногой пинать. Пинать я и старую дверь прекрасно мог Регулировать ничего не пробовал. Представления не имею как это можно сделать.
  4. Связался, на свою голову, с *******. (название фирмы удалено, читайте правила раздела- модератор Рiligrim) Поставили в ноябре окна ******* (название марки профиля удалено. Профиль к браку не имеет никакого отношения, это - косяки фирмы-производителя окон). Про массу возникших проблем с качеством и установкой сейчас писать не буду. Сейчас новое. В недавние морозы из вертикальной щели между балконной дверью и рамой явно дуло. Причем не по всей высоте, а только ниже ручки. Что это может быть? Есть предположение, что сам профиль деформируется от морозов ниже 20 градусов и образуется щель. С потеплением вроде не дует. К ********(название фирмы удалено, читайте правила раздела- модератор Рiligrim) пока обращаться не хочу, считаю их непрофессионалами и мошенниками. Может тут удастся разобраться, а уж дальше видно будет. (вот это- очень верное решение ) Спасибо. Несмотря на то, что при создании данной темы были нарушены правила форума Tybet.ru, однако ЕВП требуется помощь, поэтому тему не удаляю, а только вношу необходимые коррективы, согласно установленным правилам раздела Спасибо, что Вы являетесь пользователем форума Tybet.ru Оставайтесь с нами
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.