Перейти к публикации
forum-okna.ru

Jalex

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Jalex's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Лето на подходе! Сезон в разгаре! Но... Давайте в этой теме обсудим всевозможные рекламные акции (в часности для выделения своей торговой марки из изобилия воображения конкурентов!) Для повышения визуального запоминания логотипа! Можно также обсудить всевозможные заманухи для потенциальных потребителей! Помогите придумать че нибудь новенькое! О Себе: На рынке 6 лет, через пару недель запускается завод по производству профиля! Офисы в 5 городах! Но идеи рано или позно заканчиваются и нужен толчок для дальнейшего развития! Либо какая нибуть приколная идея для дальнейшего развития!
  2. Добрый день! Обращаюсь от безвыходности! Последнее время катастрофически упал уровень продаж! Есть подозрения что реклама в СМИ не приносит ожидаемого эфекта! Подскажите каким образом можно отследить эфективность рекламы в СМИ и как определить в какуое именно издание лучше всего подавать рекламу?
  3. На 8 марта макет уматовый получился, ну а на подарки все - бонально - подарочные сертификаты - на приобретение продукции в парфюмерном магазине.
  4. День добрый! Есть такая идея, попросить монтажников, по окончанию работы, на подъезд клеять какую нибудь листовочку, с информацией типа "Ваши соседи по адресу ХХХ поставили окна фирмы ХХХХХХХХХХХХ, чем они лучше вас? Задайте себе вопрос, не пора ли задуматся о замене окон!" Хотелось бы рассмотреть варианты содержания листовок! Заранее спасибо!
  5. Нет возле ДМЗ (Металургический завод)!
  6. Не конечно стриптиз штука силная! Но не каждый же гендер согласится его исполнить! Другое дело если замерщики, глядишь приедут замерять и получится что нибудь! А еще сильнее если женщины еще одиноки то мы выполним и соцфункцию ! Не вообще идеи класные но только есть еще проблема офис на ходится в жутком районе! Тут мало ходит женщин!
  7. На рынке уже порядком 6 лет, не много но и не мало! Акцию нужно сделать для покупателей! У меня есть пару задумок но как-то с одним вариантом подходить и предлагать шефу проведение масштабной акции - нелепо!
  8. Мы продаем пластиковые окна, металические двери, межкомнатные двери. И хотим отдельное направление - "Сервис"
  9. Товарищи Грасмейстеры, это первое предстоящее 8 марта в моей карьере! Нужно как нибуть отличится, перед начальством, проявить креатив! Подкиньте идею какой нибудь офигенной акции! Заранее благодарен, Украина на связи!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.