Перейти к публикации
forum-okna.ru

the_ghost

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

the_ghost's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Может кто уже делал подобное? Помимо всяких инструкций как и где открывать, надо схему смазки найти Одним словом - если кто уже делал - поделитесь наработкой Надо сделать свою, а начинать с 0 тяжело
  2. the_ghost

    Довести сайт до ума

    Никому не нужные "типа Ajax" окошки "ЗАГРУЗКА..." и прочая хрень. Кроме того - тяжело читать неоправдано маленький текст и довольно странное обращение на главное странице с еще более странной фамилией Ну, а переливания меню внизу страницы точно запомнятся! Попробуйте в личку написать, или в icq 8458496
  3. Может вопрос немного в сторону, но - существуют ли достойные ответы системам от Аэрэко?
  4. На счет рентабельности самого производства ничего не скажу, но то, что стеклопакеты при таких площадях\объемах я бы покупал на стороне - 100%.
  5. Access конечно хорошо, но несколько монструозен при создании. Я сейчас нацелился на excel - хочется попробовать и узнать реакцию руководства.
  6. Опубликуте свой excel файлик, пожалуйста! Конечно, без секретных данных.
  7. Производство средних размеров - ок. 1000м2 в месяц. Сейчас никакого контроля как бы нет. Есть софт от winkhous (пвх), профстрой (кажется так называется) для алюминия и еще ккая-то тупая программка для чего-то с алюминием свяазанного. Пускай расчеты бы велись в своих программах, но хочется полного контроля за слежением заказов. Может кто свои услуги в разработке предложить желает?
  8. Хочется найти программу, которая наиболее полно сможет помочь следить за цепочкой: Заявка - точный обмер - расчет - тех.карта - цех - готовое изделие - доставка. Слышал что-то про софт от WinkHous... Или писать самому?
  9. Я думал подсчитать прибыль так - если температура повысится на 3-5 градусов в мороз, то мы сэкономим ровно такое количество энергии, которое затратили бы для нагрева помещения на эти 3-5 градусов. Можно ли считать такой подход честным и ссылаться на полученные цифры в рекламе? Просто если так, то надо подкреплять цифры расчетами...
  10. Как в реальных живых деньгах измерить эффективность от установки пвх окна? Имеется в виду замена/установка окон в квартирах. Тут, я понимаю, возможны два варианта - меняются старые рассохшиеся советские деревянные окна, либо окна той же конструкции, но сохранившиеся в лучшем виде, на новенькие пвх. Где-то прочитал, что в первом случае (старые рамы) в морозы температура в помещении может подняться на 3-5 градусов после установки пвх. Одним словом - везде какие-то голые цифры. Подскажите, от чего отталкиваться? И возможен ли вообще подобный расчет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.