Перейти к публикации
forum-okna.ru

sasha51047

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тернополь

sasha51047's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Угольного фильтра нет, переключателя тоже, но в инструкции написано, что есть возможность использовать его как рециркуляционный. Может быть ошибка?
  2. Аааа, ну там сверху тоже есть фабричные щели. Тоесть я делаю зонт рециркуляционным, закрывая вывод из него. И естественная вентиляция будет работать на кухне (она вообще то работает если зонт не присоединен в вент канал)? Правильный ход мыслей у меня?
  3. Я уже весь форум почти на зубок знаю, вот только как поступить с коробом от зонта?
  4. Спасибо Тоесть правильнее всего сделать зонт рециркуляционным? Как это можно сделать, там ведь короб идет до самого потолка http://price.ua/images/mid=67120.html . Нужно ли при этом доставлять какие-то фильтры, так как там в комплекте только решетка от жира. И если можно в двух словах, что же будет у соседей?
  5. Спасибо. Прошу Вас ответить еще на один вопрос: а могу ли я как-то сделать так, чтобы вытяжной зонт и работал на выброс, и имел еще и естественную вентиляцию?
  6. Спасибо за ответы. Попробую предоставитьсведения - на кухне тяга есть, но там стоит вытяжка присоединенная в вент канал, когда ее включаешь, то в санузле появляется обратная тяга, НО когда окно приоткрываешь, все становится на свои места. - есть. - зазор присутствует. - перекрывают, где-то на 10см, буду устранять прорезыванием решеток. - в кухне только надплитная вытяжка, вентилятор в санузле есть. Нужно убрать? - клапанов нет, планирую установить Aereco. - ни одна из лоджий не застеклена, план квартиры сейчас предоставлю. - дом новый, ничего не протекает, ребенок уже не в пеленках, есть только 7-8 вазонов.
  7. Здравствуйте уважаемые. Помогите, пожалуйста, решить вездесущую проблему плачущих окон. Квартира (59м.кв.) находится на 4-м этаже 9-ти этажного дома, угловая. Проживают три человека. Теплый пол в коридоре, ванной и кухне. Температуру воздуха поддерживаем +21. Достаточно ли этих сведений?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.