Перейти к публикации
forum-okna.ru

_Natka_

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Донецк

_Natka_'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. подскажите, существуют ли какие-то особенности при замере мансардных окон?
  2. Хорошая мысль меня посетила, а что если сделать ее открываемой, правда размер 1250*1600, но если на три петли ее бахнуть и поставить 2 защелки???? как вам?
  3. а уплотнитель клеили, только не щеточный, так сетка выходит из плскости т.к. расстояние неравные
  4. сделали на все окно, она от нее отказалась, мотивируя тем , что уж очень сложно ее ставить и вытягивать
  5. Добрый день! У меня на предприятии возникла проблема с клиентами, которым поставили штульповые окна т.к. на эти окна шли москитки.... Не могу найти выход , сетки не прилегают плотно со стороны штульпа, анвис не поставишь, поставили со стороны штульпа уплотнитель на липучке, т.о. подтянули сетку к штульпу и она вышла из плоскости и отошла со стороны рамы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте как выйти из данной ситуации?
  6. я посмотрела по пож безопастности нужно, чтоб створки открывались в случае взрыва наружу
  7. Он достаточно грамматный человек, чтоб подписыва "такую бумажку" или оформлять приказ, что это он дает распоряжение на выполнение данных работ и берет ответственность на себя))) Увы этого не будет
  8. фишка в том, что пректировщик также должен расчитать нагрузку на фасадные плиты, а на это имеет право, по законодательству, только человек или предприятие, которое имеет на это дело лицензию!!!!
  9. Истина такова, что там нет меллокаркаса и не будет((( к моему огромному сожалению
  10. 1.Проекта нет. А та документация которая имеется, в ней нет фасада, и расчета нагрузок на фасадные плиты. От заключения проектного института клиенты отказываются. 2. Юристы говорят, что только руководитель ведет финансово-хозяйственную деятельность, он и несет всю уголовную ответственность!!! 3. Вчера директор лично сьездил на этот объект и решил, что мы паникеры, что там "стекли-не хочу"
  11. В том то все и дело, я не технолог, я начальник монтажных бригад, а руководство просит меня, технолога и замерщика поставить свои визы под схемой работы (да только схему никак не продумаем с такими условиями)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.