Перейти к публикации
forum-okna.ru

Viknastar

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Viknastar

  1. AERECO - опыт использования в Киеве от пользователя Vikna-Star Vikna_Star.doc
  2. То есть можно сделать вывод, что в России только один завод ООО "ЭЙ ДЖИ СИ КЛИН" (бывший Главербель Клин) производит в промышленном масштабе низкоэмиссионные стекла. Если можно дайте больше информации об этом заводе или ссылку на их сайт.
  3. Я слышал, что Pilkington построил завод в России, он разве не производит низкоэмиссионное стекло?
  4. Какие заводы в России производят низкоэмиссионное стекло? Борский стекольный завод производит данный вид продукции?
  5. Добрый день ООО «Компания Викна-Стар» (Украина, г. Киев) работаем на рынке светопрозрачных конструкций более 7 лет! Сотрудничать с компанией Аэрэко и ее продукций начали 1,5 года назад! Перед началом работы провели микро исследование, чтобы самим убедится, насколько факт промерзания клапанов соответствуют действительности. Результаты данного исследования были подытожены и в форме отчета отправлены в российское представительство «Аэрэко» (см. прикрепленный файл) За 1,5 года мы установили более 200-х клапанов в различные по этажности и планировки киевских квартир. Рекламаций по данной продукции не наблюдается! Поэтому на сегодняшний день мы являемся официальными партнерами и представителями компании «Аэрэко» на украинском рынке. С уважением, Михаил Орленко Коммерческий директор ООО «Компания Викна-Стар» Vikna_Star.doc
  6. Скидывай информацию в личку либо ответь на форуме Интересует - кто производитель сэндвич панелей; - коофициэнт тепло и звукоизоляции; - насколько материал переносит ультрафиолетовые лучи (не выгорает на солнце); - насколько морозостойкий, не произойдет ли расслоение материала под воздействием атмосферных осадков (имеется ввиду наружный откос) - любая другая информация За ранее спасибо!
  7. Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов
  8. Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов
  9. Подробности в студию!
  10. А что можете сказать, а Veka-ких панелей?
  11. Мы тоже такой медалью можем похвастаться! Предложения провести международный турнир киевская компания «Викна-Стар» поддерживает и готова активно принять в нем участие! P.S. Чемпионат на вечеринки Профайн скорее был любительским и к середине банкета у половины участников в глазах троилась!
  12. Все правильно! Данная функция фурнитуры называется фиксатор открывания и есть не только в winkhaus'е но и в Siegenia. Данная функция фурнитуры полностью подойдет для решения проблемы с кошкой, так как открывание двери фиксируется от нуля градусов до девяносто!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.