Перейти к публикации
forum-okna.ru

Виталий Д.

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виталий Д.

  1. САЗИ, а вызвала интерес у покупателей ваша акция с показом ТУ? И не используют ли эти ТУ ваши конкуренты, чтобы доработать свой материал "под вас"? Я тоже производитель, и мне важно то, что вы сделали. Вы правы в одном - в цивилизованном обществе такие документы должны быть общедоступны. Но опасения-то, согласитесь, - не напрасны. В нашей стране пока нет доверия к честности людей. Могут и украсть.
  2. Сазь, поясните, пожалуйста, а то в толк никак не возьму.. Вот я зашел к вам на сайт, распечатал ТУ и пошел себе довольный к Заказчику или Архстройнадзору. А они и скажут: мол, не документ же это. Мало ли чего в инете висит-сохнет. Подпись же надо поставить вашу, похоже. Как же быть-то? А вы говорите, на каждый день актуальный ТУ.
  3. Да что вы, Васья2010! Рано огорчаться, в самом-то деле! Побороться бы надо. Вы не обращались за помощью к адвокату? Я - юрист, и поэтому сообщаю вам, что в таких случаях стоит писать в прокуратуру. Думаю, что в данном случае есть признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ). Поэтому помощь адвоката может оказаться весьма кстати. А вот попытки «решать вопрос» переговорами вряд ли имеют смысл: мошенник всегда заранее выстраивает сложную и скрупулезно подготовленную схему обмана и будет принимать все меры к ее сокрытию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.