Перейти к публикации
forum-okna.ru

Flatcher

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Flatcher

  • День рождения 02.10.1986

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Flatcher's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. to 3ABXO3, никто и не говрил что я не хочу двухкамерный стеклопакет, на данном этапе я сравниваю предложения контор которые могут предложить ппакеты 6-14-4i и 4-4-6. Критерии выбора цена/качество монтажа (в основном по отзывам) ! Кстати про клапана, сколько всреднем стоит установить клапан аэрэко !?
  2. Alex Wolf да да, и тему в FAQ, очень нужная тема, 7,8,9,10 даже очень интересно !!!!!!!!!! to практик, "Звуковой симулятор" это все хорошо, разница на лицо, но еслиб я смог слышать в жизни эту разницу между триплексом и обычным пакетом то это совсем другое. К сожалению я думаю что после моих старых окон по мне любое окно пвх с любыми пакетами покажутся тише, единственную разницу я замечу зимой !
  3. Windowrepair шум и внешний вид окон, да и половина ручек на окнах уже не открываются, открываются только там где форточки .
  4. Alex Wolf, рассказываю друзьям про пакет 6-14-4i что он лучше чем 4-10-4-10-4 вплане шумоизоляции....... все просто в недоумении как такое может быть, однокамерный лучше двухкамерного . Им менеджеры говорят что такого не может быть . Огромное спасибо за ваш форум и людей которые здесь пишут нужные и полезные вещи для обычных потребителей как я. Кстати, подначил знакомого позвонить в ту контору как нового клиента и он попросил дать разъяснения о этой теме и о ПЛАТНОЙ услуге "сохранение подоконников", мол за что деньги то берут, и дал им ссылку. Через 10 минут ему пообещали перезвонить, перезвонили (звонил якобы старший менеджер), и объяснили что этой услуги у них вообще никогда небыло, мол менеджер и установщики были заодно "в доле" друг с другом, и менеджер и установщики были уволены из конторы. А еще предложили ему достойную скидку на установку окон, если он будет заказывать. Вот так вот.
  5. Костян, я смотрю вас заинтреговала моя тема и мои дальнейшие действия , поэтому большое спасибо Вам за флуд и повышенное внимание к моей теме . Всем остальным отдельное спасибо, особенно kidnepper, skrat ! А также Alex Wolf за совет. Звонил в одну контору где мне предложили VEKA SOFTLINE + пакет STiS 7тр-5-4i , как он в сравнении с 4.4-20Аr-4i ?
  6. В этой конторе заказывать точно уже не буду, раз уже разодят на ровном месте, то что будет дальше..............оконщики ети их в глаз. Хотя сам виноват, смекалка не сработала, буду тренировать ее на вашем форуме
  7. Ребят, повторюсь, так как не получил ответа. Пакет 4.4-20Аr-4i это однокамерный пакет с триплексом 4.4мм с рамкой 20мм заполненной аргоном и 4мм энергосберегающим стеклом, тоесть пакет 28мм а он влезет в Veka Euroline ?
  8. markell если не трудно то сбростье пару фоток, особенно под подоконником если можно !
  9. kidnepper, подоконник из дерева и имеет глубину до окна 12см., а если смотреть от окна как бы в комнату то не доходит до края стены еще 4см.. А подоконник оставить я и хочу только из-за того что если его выдернуть, то неизвестно какие "разрушения" будут, так как обрезков обоев не осталось, а еще и предстоит под подоконником сухой смесью заделываеть. Вообщем видел у друга как выдергивали старые подоконники в панельном доме (примерно такие же как у меня) я был просто в шоке после того как монтажники сказали что окно готово, а под подоконником слева и справа были вывалевшиеся куски, на что они сказали что откосы стоят, подоконник стоит, а то что под ним делается за доп. плату или своими силами ! Вот меня это и тревожит
  10. Я так подозреваю что 4.4-20Аr-4i это однокамерный пакет с триплексом 4.4мм с рамкой 20мм заполненной аргоном и 4мм энергосберегающим стеклом и оно должно влезть в Veka Euroline ? А за сохранение старого подоконника хотят +5% от общей суммы ! А стоит ли отдать им эти 5% и оставить старый или же будет только хуже ?
  11. Здравствуйте уважаемые, собираюсь через недельки 2 ставить 3 окна, 2-а из них (1300ш*1600в) глухой и поворотно-откидной створками и там и там, и (2100ш*1600в) 2-е глухих и поворотно-откидной створкой. Итак попорядку, дом панельный 5-и этажный, этаж 1-ый, окна выходят на проезжую часть где постоянно и днем и ночью курсируют автомобили скорой помощи типа "газель", так как у них в тупике находится станция СП, но курсируют они без спец сигналов!!!!!!!!!!. Что выбрал, профиль Veka softline, стеклопакет 4-4-6, фурнитура Maco. Аэрэко буду ставить но позжее, и как я понял через Boris(а). А самое главное, что в фирме мне предложили услугу "сохранение подоконника", мол мы на старый, сверху новый подоконник ставим а нижний фальш панелями закроем. Мне это очень понравилось, так как получается минимум разрухи в небольшой убыток эстетике из-за фальш панелей. Отсюда возникает 2-а вопроса, 1-ый: Чего стоит ждать от выбранного стеклопакета и 2-ой: Стоит ли воспользоваться услугой по сохранению старого подоконника и какие подводные камни могут при этом быть ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.