Перейти к публикации
forum-okna.ru

Inwine

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Inwine's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Зачем ставить на балкон раздвижные пластиковые окна, а не например раздвижной алюминий: 1. На балконе теплее. Наверное, потому, что часть тепла идет из квартиры через балконный блок. 2. На балконе тише. За счет стеклопакета. 3. Балкон герметичнее. Так как используется другое уплотнение. Это три причины, почему лучше на балкон поставить Слайдорс. Любому здравомыслящему человеку их должно быть достаточно. Есть еще и четвертая причина. Для тех кто неуверен или чего-то не знает: 4. На балконе не образуется конденсат (или вероятность его возникновения намного меньше). У меня, например, конденсата не было ни разу, хотя балкон на кухне.
  2. Что-то вы накидали тут всего полно. Пользуясь тем, что в этом разбираюсь, отвечу по-порядку: - Разница есть, даже без стеклопакета. Разница по герметичности и теплосопротивлению. - Вы путаете распашку и раздвижку - при распашке угол НАГРУЖЕН, при раздвижке - нет. Поэтому, требований к углу практически никаких. Уголка хватает с избытком - Примерзает по-разному. Потому что один - пластик, а другой алюминий. В интернете полно данных по теплопроводности материалов. - Про вес - согласен. Может это и плюс - Про москитку. Были проблемы - сейчас в программе есть стальной усиливающий уголок, который укрепляет угол. - Цвет белый А можно и ламинировать.
  3. Причины, почему можно ставить Слайдорс со стеклопакетом на балкон понятны любому оконщику (и пусть Rexther поспорит): 1. На балконе тише (существенно) 2. На балконе теплее (примерно в 4-5 раз по сравнению с Проведалем) 3. На балконе меньше вероятность образования конденсата (существенно). А так, конечно, то же самое, что и Проведал... Кроме того: 4. Слайдорс невозможно взломать не разбив стекло (в отличие от распашки или алюминиевой раздвижки) 5. Безопаснее для детей (типа язык) 4. Вероятность примерзания намного ниже. И пусть кто-то сказал, что Слайдорс можно оцарапать - ерунда. Скорее сдерете краску с алюминия, чем поцарапаете Слайдорс. У себя дома поставил Слайдорс вместо Проведаля. И это не реклама. Ни разу, кстати, не примерз этой зимой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.