Перейти к публикации
forum-okna.ru

okno 2010

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

okno 2010's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну злится так не обязательно, все ошибаются. Я не был внимателен, спасибо что к стенке не поставили .Приношу извинения если кто то чувствуеи себя плохо.
  2. Чтобы сделать жилую комнату необходимо ставить ПВХ, а у Вас алюминий стоит. Кри прав нужно на месте смотреть, и делать выводы.Здесь два варианта или "малой кровью" грамотно устранить ошибки, или действительно переделывать глобально.могу тоже помочь на следующей неделе
  3. okno 2010

    Реклама, быть или небыть.........

    сейчас вот подумываю активно насчет продвижения групп вконтакте -затраты небольшие, естественный траф все таки есть... может посоветуете кого нибудь кто пишет сайты, пож-ста.
  4. okno 2010

    Реклама, быть или небыть.........

    Спасибо за информацию.я тут новенький не разобрался еще. Складывается такая ситуация, что выхлоп от заказов не покрывает расходов на рекламу.Пэтому и есть желание оптимизироваться, перестроиться. И главный вопрос, сколько стоит интернет реклама которая приводит клиентов в офис? Посоветуйте так же , к кому обратиться , что бы сайт сделали.Понимаю , в интернете, но хотелось бы по рекомендации.
  5. okno 2010

    Реклама, быть или небыть.........

    Прошу прощения, перед подачей темы искал но не совсем видимо разобрался.Спасибо за инфу.
  6. Поделитесь пожалуйста информацией о том какая реклама в данных условиях себя оправдывает. Являюсь не крупным дилером одного из производств в г. Москве. Пользовался рекламмой в бесплатных газетах Экстра М, Центр + и т.п. Затраты на рекламу составляли от 70т. до 200т.р.Все время наблюдал за тем как растет приток клиентов из интернета у знакомых.О создании сайта подумывал, но оставлял на потом. А в нынешних условиях вопрос становится очень актуальным.Есть ряд вопросов и нужен совет, откликнувшимся, спасибо. 1.Сайт , беспл.газеты и журналы, распространение листовок по почтовым ящикам, повторные обращения, тендеры в интернете. Вот основные на мой взгляд инструменты для привлечения клиентов. Какое КПД у них.в том году и в этом. как лучше расставить приоритеты, на что обратить внимание:на сайт или газеты, как распределить финансы выделяемые на рекламму. 2.Какой способ продвижения сайта может быть для меня эфективней, или ограничится сайтом - визиткой. 3.Какие реальные затраты могут быть на создание сайта. И какие средства нужны на продвижение. В общем то хотелось, что бы кто нибудь поделился своим опытом, и дал совет как уменьшить расходы, а то с кризисом расходы на рекламу перестали себя оправдывть...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.