Перейти к публикации
forum-okna.ru

костромич

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

костромич's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вера напомню вам свою электронку : sistema@sistema-okna.ru
  2. Вера, прошу вас выслать тех нические характеристики и иные данные на предложенную вами пилу. Сколько она Б/У? Пришлите ссылку на неё в интернете и фото внешнего вида. Ведь для вас не составит труда её пофоткать на цифровик в разных ракурсах. Фотоаппарат ведь у вас есть вы мне рань ше говорили . что есть...
  3. будем благодарны за любую информацию. Кроме того можем предложить к продаже одноголовую пилу MURAT (пластик алюминий, полуавтоматическую) по интересной цене. пила была в работе 2 мес. т.е. практически новая. Или эту пилу можем отдать в обмен на двухголовую пилу с нашей доплатой. Интересуют не высокие цены .....
  4. Так может у знакомого и перкупить наверно не пожалеет отдать и возможно чуть дешевле чем сам купил :-) Если у него нормальная рабочая версия черкните пару слов!!!!!!! буду благодарен.
  5. А что в вашем понимании НАСТРОИТЬ??????? и почему 1000-2000 руб . от чего зависит?
  6. Подскажите где можно найти Суперокна 4 или 5 для работы на производстве и в офисе. Готов купить по умеренной цене. Кроме того интересует есть ли возможность передавать задание на производство по эл почте в этих версиях? Производство и офис разнесены достаточно далеко в пространстве, и технолог находиться в офисе а не напроизводстве.
  7. Кстати о голосовании, не увидимы ни чего кроме долей рынка той или иной фурнитуры... Т.к. каждый как и я проголосует за ту фурнитуру на которой он уже поработал или работает ну и конечно кабы я заочно(а мне её хвалят, Зигению) но за неё я всётаки головать не стану а проголосую за занакомую РОТО... Вот и всё Просто будут в оппросе доминировать не лучшие а самые распостранённые виды фурнитур.
  8. А мы тут поробовали, кроме РОТО поработали немного на на КАЛЕ вроде бы не плохо. и запасов складских можно держать поменьше левл/право одинаково (в отличии от РОТО) ну и к тому же она "белая" что ключевого значения не имеет но всёже как фишка для клиента НЕплохо. Ну вобщем KALE это конечно не одно и тоже что ROTO но если учесть ценовую разницу совем не плохо даже не вериться что это седали турки. Хотя вобщем не надо забывать что завод то изначально был заточен на призводство замков для дверей, а это вещ вобщем то технологичная. Кончно для меня как для производителя И ПРОДАВЦА окон имеет значение что клиент помнит бренд .. КАЛЕ (где то видел или слышал... говорит) Я на смом деле работаю в костроме и не воспримите что я пытаюсь двигать КАЛЕ просто доношу своё свежее мнение .. думаю будет интересно людям узнать.
  9. возможно у когото есть личный опыт поедлитесь
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.