Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lexa s

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexa s

  1. Производство ПВХ панелей , вагонки и комплектующих 89258530062
  2. Производство ПВХ панелей , вагонки и комплектующие к ним 89258530062
  3. Lexa s

    Продажник !!!!

    Да именно Абрамович отдыхает... А я то думал что здесь работу предложат эээ нет здесь обсуждения наболевшего , воспоминания былого и одни злорадства....удачи вам в общении господа !!!!
  4. Lexa s

    Ищу работу менеджера

    Я не очень то себя хвалю , как есть так и пишу.Я уверен , что меня возьмут , если человек умеет продавать , то себя он всегда продаст . вСЕ ГОВОРЯТ В мОСКВЕ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ , А МОЖЕТ ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ ЧТО ТАКОЕ КОНКУРЕНЦИЯ ....???
  5. Lexa s

    ИЩУ РАБОТУ

    Ему иначе нельзя , либо всё либо нечего ....С 100 на 30 некому незахочеться , а самореклама ? разве мы себя любимых и хороших не любим ? ещё как любим.
  6. Lexa s

    Продажник !!!!

    Вот там и посидите и покурите с коньячком за знакомство..... Три года ездил на стройсиб и понимаю , что в этом году пропущю .....это мероприятие ....нечего нового думаю не будет.... а коньячок и здесь попью...
  7. Lexa s

    Ищу работу менеджера

    Так если хороший продажник , так продайте несколько ушей осла и откройте свою компанию , или нет жилки ????? Когда говоришь , что хороший продажник , не берут на работу думают что платить нужно много ....а нынче работадатель пошёл , лишь бы работали и копейки платить ....все сваливают на кризис , а где он ????хорошие продажники это люди из провинции...
  8. Lexa s

    Продажник !!!!

    У меня нет ничего кроме знаний, но к сожалению со знаниями поднять новую фирму это надо время, а его нет. Возмите к себе, пока на вас поработаю, что наработаю всё оставлю.
  9. Опыт работы 10 лет в продажах . Есть опыт работы с нуля до стабильной компании . Есть договора с поставщиками изделий и хорошие цены. И небольшая база дилеров в Москве , небольшая т.к в Москве недавно .
  10. 89266735076 оплата возможно по безналу
  11. Если есть обьёмы , звоните договоримся 89266735076 нал и безнал
  12. Можно подробнее. возможности есть , можно нал , безнал . Все дело в сроках оплате и ... 89266735076
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.