Перейти к публикации
forum-okna.ru

yu-rok

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем yu-rok

  1. Никогда в россии не будет средней цены.

     

    Производители о чем вы говорите. Скажите всегда вы выпускаете окна по тех. каталогу ( это относится к габаритным размерам и соответственно к статике, к материалам, стоит ли у вас армирование 1,5мм, говорите ли вы заказчику что вы продаете ему профиль класса В ,а не А и т.д.)

     

     

    А сертификат соответствия гумно все, это пыль. Все сертифицируют хорошие окна , а продают гумно, а раньше за это расстреливали.

     

    И вспомните заходя на рынок соседа вы пытаетесь дать такую же цену что и он???

  2. А я считаю, что мало не зависимой информации доходит до людей, народ безграмотный(основная масса). Оконных фирм много и каждый говорит у мну супер ты к другим не ходи у них гумно. Вот и ходят ищат где на 50р. дешевле, а были времена когда 3 фирмы в области только занимались окнами, люди приходили и очередь занимали, т.к. метаться некуда .

     

     

     

    Вот скажите сколько должно стоить стандартное окно не гумно, а нормальное окно не ниже 70мм шииной с квадратом(армировка) в раме и п-образником в створке , да стеклом рилкингтон не ниже М1(или эквивалентным), да фурнитурой ауби А300

  3. Guardant net это ключ( как вы ее назвали флешка) который дает право пользоваться программой, так вот если вы ее после установки не подключите вы не зайдете в программу.

     

    P.S. Электронный ключ Guardant net - предназначен для эффективной защиты программного обеспечения, работающего в компьютерных сетях.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.