Перейти к публикации
forum-okna.ru

yu-rok

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yu-rok

  1. Никогда в россии не будет средней цены. Производители о чем вы говорите. Скажите всегда вы выпускаете окна по тех. каталогу ( это относится к габаритным размерам и соответственно к статике, к материалам, стоит ли у вас армирование 1,5мм, говорите ли вы заказчику что вы продаете ему профиль класса В ,а не А и т.д.) А сертификат соответствия гумно все, это пыль. Все сертифицируют хорошие окна , а продают гумно, а раньше за это расстреливали. И вспомните заходя на рынок соседа вы пытаетесь дать такую же цену что и он???
  2. Ну это если не подходить с часными примерами. P.S Дешево продавать могут и бабки на рынке.
  3. А я считаю, что мало не зависимой информации доходит до людей, народ безграмотный(основная масса). Оконных фирм много и каждый говорит у мну супер ты к другим не ходи у них гумно. Вот и ходят ищат где на 50р. дешевле, а были времена когда 3 фирмы в области только занимались окнами, люди приходили и очередь занимали, т.к. метаться некуда . Вот скажите сколько должно стоить стандартное окно не гумно, а нормальное окно не ниже 70мм шииной с квадратом(армировка) в раме и п-образником в створке , да стеклом рилкингтон не ниже М1(или эквивалентным), да фурнитурой ауби А300
  4. В конкурентной борьбе производители избаловали дилеров. Работать не хотят , а получать хорошие цены или бонусы так они первые. P.S. Дешево продавать может и бабка на базаре
  5. Я думаю нужен каркас внутренний и к нему крепить пвх , приблизительно тоже самое как пвх в фасадку, но немного дешевле.
  6. Guardant net это ключ( как вы ее назвали флешка) который дает право пользоваться программой, так вот если вы ее после установки не подключите вы не зайдете в программу. P.S. Электронный ключ Guardant net - предназначен для эффективной защиты программного обеспечения, работающего в компьютерных сетях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.