Перейти к публикации
forum-okna.ru

murtazay

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя murtazay

  1. 4Крашер: если зеленый баллон, то это пена Kvadro производится компнией SELENA в Польше.
  2. Как может частная марка ХИЛТИ, которая льется на заводе Селены по контракту, быть лучше марки ТИТАН, которой производитель владеет. ТИТАН в Росии уже давно подделывают вредители, это так к размышлению... И еще проблемы бывают у всех, вот Тоета тоже облажалась, хотя я езжу на Тоете и буду ездить дальше.
  3. Баусет и ПРОК частные марки и не принадлежат производителю. В такие марки заливают не лучшие рецептуры, т.к. хотят получить недорогую пену(подобие Титана и Пиносила) что-бы вылезти на рынок, поэтому экономят на качестве и колличестве сырья. В итоге все это сказывается не в лучшую сторону на качестве готовой пены. Использовал пену Квадро, нормальная пена и цена не конская. Кто-нибудь пользовался Квадро?
  4. Пользовался пеной Квадро65, не плохая пена. Титан65 лучше, но и дороже.
  5. Добрый день! Меня долго не было... Почитал ответы... Основное направление нашей компании бытовой сегмент - это бытовые пены, герметики, монтажные клея - это направление развивается каждый год, работаем по всей Росии, конечно не так известны как гранды в этом секторе, но живем с 1995 года(солидный период). Проф пену делаем очень не плохую, т.к. марка принадлежит одному из лидеров производства строительной химии в мире, но в компании проф сегмент не развивается активно... Видимо продавцам нужно углубиться в проф сегмент...
  6. Всем здравствуйте! Представляю крупную производственную компанию. Продаем отдельный бренд, который принадлежит компании. Испытываем такие же трудности при продаже проф. пены с классическим и повышенным выходом, хотя марка в Росии с 1995г. Пиносил ГолдГан65 и Титан65 занимают огромную часть рынка в пенах с повышенным выходом... Что посоветуете, есть свежие идеи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.