Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оконный спец

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

827 просмотров профиля

Оконный спец's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Фирме с крошечными объемами для разовых монтажей (не более 10 в месяц) требуется бригада монтажников, умеющие сделать замер и смонтировать окна с откосами. Обязателен: опыт работы с ПСУЛ, наличие своего инструмента. Монтажи в основном в Москве, чаще - Западное Дегунино. Желающим обращаться по тел: 8(495)641-61-70 Андрей.
  2. Компании ООО "Петровский парк" (Коровинское шоссе, д.37А) требуется на постоянную работу специалист, который может грамотно замерить окна ПВХ, выехать на рекламацию, оценить качество работы монтажных бригад. В основном работаем с подъездами и домами в одном районе (Западное Дегунино). Загрузка небольшая, обычно 10-12 замеров в месяц. Оплата - твёрдый оклад независимо от загрузки. Для уточнения данных и желающих прошу звонить по тел: 8-495-641-61-70 Андрей.
  3. Думаю, что вы понимаете: трудозатраты при создании нового производства "с нуля" и работа в уже готовой налаженной фирме с имеющимися кадрами совершенно разные. Более того при создании производства "с нуля" кроме знаний и опыта приходится отдавать личные связи и контакты по отрасли, поставщиков, а также привлекать своих наработанных диллеров. К тому же обычно, на практике, получается, что в первое время приходится работать за многих: начальника цеха, технического директора, технолога и инженера ОТК, конструктора-расчетчика заказов в спецпрограммах, а также заполнение и корректировка баз таких расчетных программ, снабженца, налаживать учет и работу склада, вести все внешние переговоры от лица фирмы и многое другое. Надо учитывать уровень создаваемых производств: он может быть от мелкого до автоматической линии и т.д. Поэтому отвечая на некорректный вопрос: "Какую зарплату вы хотите?" могу дать неконкретный ответ: "В зависимости от многих факторов зарплата от 50 тыс.руб." Если вы хотите пообщаться более конкретно, то позвоните мне по тел: 8-915-357-80-68 (Андрей) - мы встретимся и всё обсудим. Возможны разные схемы оплаты, а также компромиссы.
  4. Руководитель, специалист-оконщик с большим опытом (13 лет) ищет работу на должность начальника производства (цеха), технического или исполнительного директора (возможны и другие варианты). Имею большой багаж организационных и технических знаний, связи по всей оконной отрасли. Если вам нужен стоящий специалист и вы реально хотите наладить работу своего производства или модернизировать его, то я готов вам помочь в этом. Для просмотра полного резюме откройте прикрепленный файл. _______________.doc
  5. 1) Выполню работу по разработке необходимой организационно-технической документации для фирмы, производящей окна и двери из ПВХ, алюминия, стеклопакеты - оптимальную структуру фирмы, систему документооборота, технические условия, технологический регламент, операционные и маршрутные карты, должностные инструкции для всей фирмы, инструкции по охране труда и технике безопасности, по пожарной безопасности и т.д. 2) Могу помочь в проведении анализа имеющегося производства (с выездом на место), дать рекомендации по оптимизации работы цеха, склада, снабжения, по уменьшению отходов, по повышению объемов производства и качества выпускаемой продукции, провести нормирование работ, оптимизацию и расстановку цехового персонала, выстраивание эффективного производственного процесса, реорганизацию и модернизацию производства, подборе необходимых площадей, основного и вспомогательного оборудования любой производительности, выборе профильной системы и фурнитуры, аттестации персонала, разработке системы оплаты труда и т.д. 3) Проведу корректировку баз расчетной программы "Супер-окна" любой версии по желанию заказчика с учетом специфики технической политики фирмы, в том числе введение новых конструкций и ассортимента. Примечание: Все документы и рекомендации разрабатываются с учетом современной нормативно-технической базы отрасли, выдаются в напечатанном или, при необходимости, в электронном виде. Желающих сотрудничать прошу связаться со мной по тел: 8-915-357-80-68 Андрей, или e-mail: kub.okna@rambler.ru. P.S. Я ПОМОГУ СДЕЛАТЬ ИЗ ВАШЕЙ ФИРМЫ ЧЕТКО ОТЛАЖЕННЫЙ МЕХАНИЗМ, СПОСОБНЫЙ КОНКУРЕНТНО ПРОТИВОСТОЯТЬ РЕАЛИЯМ СОВРЕМЕННОГО ОКОННОГО РЫНКА.
  6. Руководитель, специалист-оконщик с большим опытом (13 лет) и знаниями ищет работу начальником производства (цеха), техническим или исполнительным директором. Для просмотра полного резюме откройте прикрепленный файл.
  7. Для рассмотрения на имеющиеся вакансии высылаю Вам свое резюме в прикрепленном файле.
  8. Оконный спец

    вакансия

    Для рассмотрения своей кандидатуры на указанную вакансию прошу ознакомиться с резюме в прикрепленном файле.
  9. Руководитель - специалист-оконщик с большим опытом (13 лет) ищет работу в компании по производству ПВХ-конструкций на должность начальника производства (цеха), технического или исполнительного директора (возможны и другие варианты). Для желающих ознакомиться с полным резюме откройте прикрепленный файл.
  10. А не годится ли вам для должности менеджера специалист (опыт 13 лет) со знаниями технического директора 48 лет?
  11. Актуальна ли вакансия начальника производства до сих пор?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.