Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cartel

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Мск

Cartel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Cartel

    Противошумные окна!

    Дык, здесь же на форуме прочитал: -клапан на внешнюю створку -подрезать уплотнитель... З.Ы. И всё таки, есть ли схемка по сборке чтоб окна открывались Мне нужно полностью 2е нитки, сейчас стоит дерев.рама с одинар.стеклопакетом от застройщика. Уж очень коряво все это выглядит.
  2. Cartel

    Противошумные окна!

    т.е. внешнее окно меньше внутреннего или это так кажется? а как оформлено меж рамное пространство? какие-то доборы или панели? З.Ы. По Москве нет контактов? Кто может
  3. Cartel

    Противошумные окна!

    Подскажите, а где можно посмотреть каталог? К кому обратится в Москве чтоб рассчитали стоимость окошка 1,5 на 1,5 примерно. Да еще и изготовить могли В фирме,куда обратился ранее, такое никогда не исполняли. Впервые услышали от меня. Плюс вопросы по открытию, а как организовать открытие наруж.нитки? створка при открытии внутрь помещения сможет пройти через внутр.контур? Где бы поподробнее все это узнать. Створки планируются: большая поворотная, малая (50см) поворотно-откидная.
  4. Cartel

    Противошумные окна!

    А если в 2е нитки, то какой набор стекол считать оптимальным и какие стеклопакеты использовать? Стоит ли на внеш.раму ставить стеклопакет из 4ки или лучше поставить просто стекло, 6 ли 8мм? А внутр.рама?Стеклопакет? Расстояние между рамами? И есть ли фурнитура для открытия сразу 2х рам? Интересно лишь в малой створке окна. Большая будет поворотная, и открываться только для мытья И сомнения: не будут ли потеть окна при 2х рамном остеклении??? Спасибо за советы!!!
  5. Cartel

    Противошумные окна!

    т.е. как ни крути с 42мм пакетом, толку не будет? Plastal или 2х рамное лишь спасение? а кроме Юкко, кто-нить делает Plastal? и есть ли Veka двухрамная? может ссылкой кто-нить поделится, а то не могу найти..
  6. Cartel

    Противошумные окна!

    Менеджеры по ссылке выше, очень тупят. Не люблю, когда за ними еще и бегать нужно... :-/ В другой Окна-фирме, предложили: Veka softline стеклопакет 4-14-6-12-6.4 (триплекс) Подскажите,плз, противошумный эффект будет достигнут? Интересно не в цифрах, а больше из опыта Окно на шумный проспект. Может дистанционные рамки какие другие необходимо и т.п.? Также вместо триплекса 6.4мм, можно поставить стекло 8мм! Лучше ли этот вариант? И какой тогда стеклопакет применить? Спасибо!
  7. Замерщик вел меня в думки: клапан проветривания Aereco, устанавливается только в Veka Euroline! В Softline (профиль 70мм) установить нельзя! Так ли это??? Мне кажется чушь какая-то.
  8. Cartel

    Противошумные окна!

    Не пойму мудрят мудрят, 3й день считают.. Но на сегодня, говорят что стекло 1,5 на 1,5 примерно, обходится в 33Круб, у других же Veka Softline, триплекс 6,4мм-5-4мм в 26Круб. Отсюда и вопрос: стоит ли переплачивать за Plastal? Настолько ли он эффективен в соотношении Дб-Крубли?
  9. Cartel

    Противошумные окна!

    У меня серия И-155, окна от застройщика поэтому только замена Наверно все же Plastal. Конструкция что предлагается выглядит так: 1я рама аллюм и 6мм стекло, через 36 мм 2 я рама veka euroline 2х камерный стеклопакет 4-4-4мм стекла. Толще говорят ставить уж нет смысла. Наверно на этом и остановлюсь. На спальню так как там балкон под утепление, думаю поставить Veka Euroline со стеклами 4-4-4 и клапан Аэреко. Чем лучше стеклить балкон, если планируется под жилые метры? И справиться ли такой вариант с шумом? Спасибо!
  10. Окна на шумный проспект В Юкко предложили противошумные окна PLASTAL. Действительно ли эта система с макс.шумозащитой из того что есть в Москве? Соотношение цена-шумоподавление?? Стоит ли? Или сравнимо с Veka Softline 6триплекс-5-4 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.