Перейти к публикации
forum-okna.ru

танюсик

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    410436961

Информация

  • Город
    москва

танюсик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 1.Остекление неполное, т.е 70 см от порожка, пакет пластиковый - но смешная у него толщина, меньше чем у двойного стекла. 2.Где консультироваться? собираюсь поставить окно кухонное. Совсем нет желания опять "ПОПАСТЬ" Это ж не дело на своем опыте учиться 3.Проект этой двери взят тоже не из головы, у нескольких соседей ведь стоят подобные изделия. А ПОПАЛА только я. Мне очень "понравился" ответ про конвекционный обогрев по всей ширине проема!!! Я ж его могла поставить и при старой двери (предварительно ее заклеив). РЕЗЮМЕ: просто это съесть уже или остеклить еще и балкон, тогда уж гарантированная тепло-звукоизоляции будут.
  2. Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли вообще связываться с независимой экспертизой и далее с судом. Установили мне балконную распашную дверь с фрамугой наверху , в сталинском доме (это что б понимать, размер-нестандартный). Порог мне не предложили поднять (как теперь понимаю -зря) , а использовали обычный подоконник. В течении гарантийного периода холодно и шумно (слышно как дворник метлой шуршит или кто чихает у подъезда) приезжали,что-то делали, даже одну створку переустанавливали, НО холод остался и шумность. В документах отражено, что дефект холода полностью не устаранен.Подписано даже начальником производства. Что посоветуете? Я не претендую на абсолютную герметичность, но мерзнуть, или жить с обогревателем, платить за электричество, заплатив 36000 руб - нерационально.
  3. Здравствуйте форумчане, С НОВЫМ ГОДОМ! Компания ****, Установили мне балконный блок 30 декабря , установка длилась 10 часов (размер 2700 Х 1400) Но холод я почувствовала ночью, когда казалось бы и комната нагреться должна . Я назвала это эффектом "холодильника",когда откроешь дверцу - холод. как буд-то и не продувает, (но на улице НЕ ЗИМА!!! пока) но холод идет ощутимый, желание такое, что хочется сильней все створки прижать. Зябко, у ребенка уши и нос замерзли ночью!!! . Установщики сказали, что все сделали правильно, регулировки на зимнем режиме и вообще батарей маловато ! Бред! Сталинский дом, в них всегда жарко! Посоветуйте, как быть, к кому обращаться. Ничего в окнах не понимаю, кроме того, что заплатив 1300 $? хотела герметичности и тепла, а не тратиться еще на масляный обогреватель, который поставила к балкону. Может конструкция кривая, может установщики напортачили. СПАСИБО. крик души. ПОМОГИТЕ. Акт приемки я подписала с претензиями на холод
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.