Перейти к публикации
forum-okna.ru

АндрейР

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    100

АндрейР's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так вот и проблема, 112236 нет у наших продавцов, не могу найти
  2. Нужны резинки для притвора, т.к. не плотно прилигают, и дует из окна., резинки потеряли форму, пострадали, от ремонтников строителей, то провод просовывали то еще что вставляли в окно и закрывали его, в результате резинки деформировались местами, теперь не плотно в этих местах прилегают, из окна дует. На сколько понял там два вида используется резинок, серые по краям примыкания и черная внутреннее примыкание. Подскажите где можно купить такие резинки, что бы хорошего качества были.
  3. К договору приложение с чертежем и размерами. Размер я так понял указан габаритный по коробке, соотв, нестыковка по размеру на тот отпиленный порог. Остаток не отдавал, т.к. они до сихпор просто напросто её ЕЩЁ И НЕДОДЕЛАЛИ!! не поставили на коробку ответную часть от замка (почемуто небыло её!!!) Есть бумажка на предоплату, и есть договор с чертежем ( В договоре как раз указано что дверь по ГОСТ 30674-99) По поводу на что еще сослаться в договоре, по закону за просрочку 3% в день, а у них максимум всего 2%, т.е. у них можно годик потянуть и всего 400р скидочку дадут наверное это тоже серьезный аргумент??
  4. Краткая История: 26.06.09 Заказал пластиковую дверь, вторую входную после железной (делаю предоплату 55% - 10000р). В договоре срок до монтажа 20-25 дней, монтаж 2-3 дня, изготовление по госту 30674-99. В срок привозят дверь, но с порогом из профиля, т.е. как балконная. я отказываюсь от монтажа, т.к. заказывал с алюминиевым. Увозят. Через неделю звоню, отвечают - постараются узнать... Через еще неделю звоню, отвечают - да это нормально, а то что она выступает сильно над плом, мы цементиком сгладим порог. Отказываюсь от предложения их, требуя что заказывал, обещают разобраться. Через еще неделю звоню, отвечают - а типа дверь сделана, мы переделывать не будем. Требую переделать, обещают узнать.. Через еще неделю звоню, отвечают - завод сказал что - переделать не могут они.. Требую - предлогаю сделать новую дверь!!! 2.10.09 привозят, устанавливают. Придя с работы наблюдаю: дверь таже, только в коробке убран нижний профиль и поставлен алюминиевый порог, в результате коробка сталаниже на 4-5см примерно, Над коробкой сверху щель до проема 8см запенена. Т.Е. входя с улицы вторая дверь сверху на 12-13 см ниже!!! - такой вот перепад. ну и куча мелких недочетов: на 2 петлях нет крышек декоративных, дверь разделена не пополам(сендвич/стекло) как просил - за что взяли надбавку, на коробке нет ответной части замка - металической пластинки, петли царапаны - наверное дверь волоком по асфальту тащили, .... Да вот еще, в договоре указано, что штраф исполнителя за просрочку не более 2% (мне кажется это не соответствует закону) -------- Могу ли я отказаться от такой двери. Чтобы её забрали, и вернули деньги, т.к. закажу в другом месте, с ними работать не хочу больше. По ГОСТУ 0674-99 нашел что внешние размеры створки не должны отклоняться от -2+1мм а у меня 40мм получается. Ну и вообще как быстрее от них отвязаться, чем мотивировать? Времени свободного мало, а нужно ремонт в прихожей доделывать, который затянулся на 3 месяца из-за двери
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.