Перейти к публикации
forum-okna.ru

Nandrea

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Nandrea's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Российская компания ЛИГА (оптовая торговля комплектующими для светопрозрачных конструкций из ПВХ) приглашает Бухгалтера представительства в г. Владивосток. Требования: образование высшее; опыт работы в оптовой компании; знание основ бухгалтерии и документооборота; опыт работы бухгалтером, ведения управленческого учета; опыт работы в 1С8 "Управление торговлей" от 1 года; продвинутый пользователь 1С8, Word, Excel, Internet; ответственность, усидчивость, внимательность; опыт общения с клиентами. Обязанности: ведение первичной документации, оформление отгрузочных документов (счета, накладные, доверенности); контроль оплат, контроль отгрузок, учет дебиторской задолженности; отражение хозяйственных операций в 1С 8.0, участие в инвентаризациях, контроль остатков товара на складе; общение с клиентами по вопросам, связанным с выполнением договорных обязательств; отчётность главному бухгалтеру центрального офиса в Москве. Условия работы: заработная плата обсуждается, в зависимости от опыта и квалификации; график работы понедельник-пятница с 9-00 до 18-00; трудоустройство по ТК РФ; офис: г. Владивосток, ул. Заречная.
  2. ЗАО «ЛИГА» - ведущий дистрибьютор профильных систем LG Hausys (LG Chem) и немецкой фурнитуры Schüring в России. С 2009 года начаты продажи профилей и фурнитуры под собственными торговыми марками: GOODWIN и G-LOCK. Для развития проектов ЗАО "ЛИГА" в г. Самара приглашается региональный представитель. Требования: высшее образование, опыт работы в аналогичной позиции от года, ОБЯЗАТЕЛЬНО в сфере продаж комплектующих для ПВХ конструкций, приветствуется опыт в продажах фурнитуры, навыки общения с клиентом, опыт продвижения торговой марки, свободное владение техникой холодных звонков, трудолюбие, обаяние, интеллект, грамотная речь, навыки делового общения и презентации продукта, мобильность, уверенное владение ПК, готовность к командировкам. Обязанности: активный поиск новых и ведение имеющихся клиентов в выделенном регионе, обеспечение роста объема продаж, анализ рынка, маркетинговые функции. Условия: оклад+%+% обсуждается, компенсация авто, телефона, если Вы самостоятельны, ориентированы на успех и готовы к частым командировкам, то Вас ждут отличные перспективы на будущее и привлекательный компенсационный пакет!
  3. ЗАО «ЛИГА» - ведущий дистрибьютор профильных систем LG Hausys (LG Chem) и немецкой фурнитуры Schüring в России. С 2009 года начаты продажи профилей и фурнитуры под собственными торговыми марками: GOODWIN и G-LOCK. Для развития проектов ЗАО "ЛИГА" в г. Омск приглашается региональный представитель. Требования: высшее образование, опыт работы в аналогичной позиции от года, ОБЯЗАТЕЛЬНО в сфере продаж комплектующих для ПВХ конструкций, приветствуется опыт в продажах фурнитуры, навыки общения с клиентом, опыт продвижения торговой марки, свободное владение техникой холодных звонков, трудолюбие, обаяние, интеллект, грамотная речь, навыки делового общения и презентации продукта, мобильность, уверенное владение ПК, готовность к командировкам. Обязанности: активный поиск новых и ведение имеющихся клиентов в выделенном регионе, обеспечение роста объема продаж, анализ рынка, маркетинговые функции. Условия: оклад+%+% обсуждается, компенсация авто, телефона, если Вы самостоятельны, ориентированы на успех и готовы к частым командировкам, то Вас ждут отличные перспективы на будущее и привлекательный компенсационный пакет!
  4. ЗАО «ЛИГА» - ведущий дистрибьютор профильных систем LG Hausys (LG Chem) и немецкой фурнитуры Schüring в России. С 2009 года начаты продажи профилей и фурнитуры под собственными торговыми марками: GOODWIN и G-LOCK. Для развития проектов ЗАО "ЛИГА" в г. Казань приглашается региональный представитель. Требования: высшее образование, опыт работы в аналогичной позиции от года, ОБЯЗАТЕЛЬНО в сфере продаж комплектующих для ПВХ конструкций, приветствуется опыт в продажах фурнитуры, навыки общения с клиентом, опыт продвижения торговой марки, свободное владение техникой холодных звонков, трудолюбие, обаяние, интеллект, грамотная речь, навыки делового общения и презентации продукта, мобильность, уверенное владение ПК, готовность к командировкам. Обязанности: активный поиск новых и ведение имеющихся клиентов в выделенном регионе, обеспечение роста объема продаж, анализ рынка, маркетинговые функции. Условия: оклад+%+% обсуждается, компенсация авто, телефона, если Вы самостоятельны, ориентированы на успех и готовы к частым командировкам, то Вас ждут отличные перспективы на будущее и привлекательный компенсационный пакет!
  5. ЗАО «ЛИГА» - ведущий дистрибьютор профильных систем LG Hausys (LG Chem) и немецкой фурнитуры Schüring в России. С 2009 года начаты продажи профилей и фурнитуры под собственными торговыми марками: GOODWIN и G-LOCK. Для развития проектов ЗАО "ЛИГА" в г. Хабаровск приглашается региональный представитель. Требования: высшее образование, опыт работы в аналогичной позиции от года, ОБЯЗАТЕЛЬНО в сфере продаж комплектующих для ПВХ конструкций, приветствуется опыт в продажах фурнитуры, навыки общения с клиентом, опыт продвижения торговой марки, свободное владение техникой холодных звонков, трудолюбие, обаяние, интеллект, грамотная речь, навыки делового общения и презентации продукта, мобильность, уверенное владение ПК, готовность к командировкам. Обязанности: активный поиск новых и ведение имеющихся клиентов в выделенном регионе, обеспечение роста объема продаж, анализ рынка, маркетинговые функции. Условия: оклад+%+% обсуждается, компенсация авто, телефона, если Вы самостоятельны, ориентированы на успех и готовы к частым командировкам, то Вас ждут отличные перспективы на будущее и привлекательный компенсационный пакет! Для резюме minochkina@liga-win.ru Екатерина
  6. Под новые проекты ЗАО "ЛИГА" требуются руководители направления и менеджеры по продажам с опытом активных продаж комплектующих к ПВХ-конструкциям (профиля, фурнитуры, дополнительных комплектующих) в Москву и регионы. Подробно с обязанностями, требованиями и условиями работы Вы можете ознакомиться, позвонив в центральный офис по телефону: +7 (495) 545-05-74 (спросить Андрееву Наталию, доб. 144). Резюме принимаются на адрес: kadr@liga-lg.ru.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.