Перейти к публикации
forum-okna.ru

флк

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

флк's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Идея, как можно трёхмерную программу сделать быстродействующей, мне пришла в голову, когда программа была уже на стадии завершения. Я поговорил тогда (не вдаваясь в детали) об этом со своим тогдашним шефом. Но ему тогда не до того было, необходимо было срочно дать клиентам давно обещанную программу. После того как клиенты получили программу начался натуральный "цунами". Фирма потеряла тогда многих клиентов. Тогда я начал в своё личное время проверять свои идеи. Шеф узнал об этом и, посколько его положение в фирме тогда было очень шатким, то увидел в этом угрозу для себя лично. Я после этого решил создать собственную фирму, которая в настоящий момент состоит из одного человека - меня. Когда у меня уже были конкретные результаты, то я связался с руководством фирмы. Они были сильно заинтерисованны, но снова начать разработку программы они не захотели решили ждать времён, когда компьютеры станут быстрее и проблема сама собой разрешится.
  2. Уважаемый "Nick", извините меня пожалуста за ТЫ. Обещаю исправиться. Короткое замечание по поводу себестоимости. "Schuecal+" разрабатывался 5 лет и по моим прикидкам обошелся фирме в 10 мил. Евро. Поэтому 50 тыс. семечки. Хочу обратить Ваше внимание ещё на ряд обстоятельств: 1. я ищу фирму которая активна в этой области; 2. у такой фирмы возможно уже готовы те мне недостающие 60%; 3. как правило и штат программистов имеется и достаточно их попросить подогнать имеющиеся модули. Т.е. никаких дополнительных затрат на зарплату; 3. Конкуренция, приятно Вам это слышать или нет, уже сидит в Москве. Оглянитесь и поспрашивайте: "Schüco", "Hartmann", "WICONA", "Klaes" итд. Что лучше? Спрятать голову в песок или что предпринять. 4. Проблем, откровенно говоря, у меня нет есть мечта (как у любого программиста) создать что-нибудь грандиозное.
  3. Я участвовал в разработке трехмерной программы "Schuecal+". Это программа для расчёта окон, дверей, фасадов, перекрытий (перекрытия как на немецком парламенте) и зимних садов. В России есть что-то подобное - "Профстрой", но "Профстрой" пока не может расчитывать трехмерные конструкции. Есть возможность в относительно короткое время разработать программу типа "Schuecal+", но работающая в сотни раз быстрее и гибче (в плане расширения функтиональных вазможностей и обработки чужих профилей). To есть этот вариант должен быть во много раз лучше. Для такой разработки я ищу компаньона. Смысл такой разработки: 1. реализация программного продукта, которого пока нету(своего) в странах СНГ; 2. создание программы, которая будет лучше и дешевле еврорейских программ.
  4. Ау люди! Помогите! Я участвовал в разработке трехмерной программы типа "Профсегмент",но на диком Западе. Но "Профсегмент", по моему, не является трезмерной программой и с ней нельзя расчитывать трехмерные конструкции. У меня наработан задел, который позваляет разработать трехмерную программу, которая будет в сотни раз быстрее лучщих европейских программ. Кто может мне посоветовать хорошую область применения этого задела?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.