Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bamboocha

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bamboocha

  1. ""ставили FUHR. Давно это было эта серия снята с производства аккурат 10 лет назад могу глянуть в закромах. Вам только накладки на опору нижней петли нужны?" По 5 шт. Низ, Верх, Средние прижимы. (всё створка/рама)
  2. Ни у кого случаем накладок не завалялось?
  3. Доброе утрою. Помогите опознать. Собственно нужны новые накладки, но не знаю что за фурнитура. Опознавательных знаков ни каких не нашёл. https://postimg.cc/gallery/GBt6gWP
  4. Всех с Новым годом. Говорят про безработицу, с 30 сентября на почту пришло только одно резюме. Актуально, перед НГ вакансия одобрена штаб квартирой.
  5. В связи с расширением отдела с нового года открывается вакансия инженера конструктора г Москва, полная занятость. Требования: Образование МГСУ (ПГС) или аналогично. стаж от 6 лет без в/п Знание оконных, дверных, фасадных систем, фурнитуры.фурнитуры для стекла, производство строительных работ и.т.д Отличное знание Autocad 2/3 D, ЗD max (уверенно), Revit, Lira/Scad, сопутствующие ПО. Функционал: Выпуск чертежей КМ, КМД, КЖ. Прочностные расчёты, статика. Визуализации. интерьер/экстерьер. Разработка нестандартных решений Замеры. Работодатель не Российский, з/п белая, офис в центре шаговая доступность от метро. Резюме и портфолио направлять на Artecde@yandex.ru.
  6. Мне очень стыдно незнать но кто такие менпоперы?
  7. Bamboocha

    Ищу работу в ПВХ

    Алексей, есть информация что в LG Chem (лыжа) весь состав барыГ сбежал вместе с топами, какаято у них там новая метла пришла ну и соответственно по новому мести начала, а продажники человеки нежные, их холить и лелеять нужно а их под нож, ну и теперь вроде там набор идет. Ты комюнике своё туда зашли. Знакомый там трудился нач. отдела продаж с его слов.
  8. То народ кричит конструктора им нужны с автокадом а тут ни одного ответа. Нипанятна (С) Немного о достижениях 1.За время работы, разработали и запустили в собственное производство профильную систему (Пяти камерку 70мм extratherm) позиционировали как для районов с суровым климатом. 2.Занимался сертифицированием продукции(соответсвие, эпид, пожарная безопасность со всеми приложениями и актами об испытаниях в институтах стройфизики и госстрое России) 3.Работали с Полевским МПЗ, разрабатывал ответные планки для фурнитуры , крепежи импостов, подкладки под пакет. 4.Контроль и испытания новои и уже введённой в сортамент компаний продукции (профиль, уплотнители, армировка, фурнитура, герметики, скотч,дистанционная рамка, раскладка, метизы и.т.д) 5.Рекламационная работа с поставщиками по выше перечисленному ассортименту и оборудованию(FIMTEC , MURAT,Yilmaz, I Tech,MAVER, SZILANK, Kaban , МАСО и др.) 6. Расчеты конструкций, статика, подборы фурнитуры в не стандартных случаях 7. Вёл базу чертежей по оснастки (цулаги для сварочников, для штапикорезов, фрезы) 8. Планировал коммандировки техников 8 человек (для пусконаладок, текущего обслуживания и ремонта оборудования и проведения шеф монтажей фурнитуры) 9. Принимал участия в ежегодных строительных выставках МОСбилд 10. Проводил тренинги для вновь прибывших по продуктам (30 филиалов)
  9. 2006-2009 ООО «ARtec » Инженер технического отдела Техническая поддержка клиентов компании, консультация по технологии изготовления светопрозрачных конструкций. Внесение изменений, корректировка и создание новых баз чертежей, расчёт нестандартных конструкций. Рассмотрение рекламаций на материал и оборудование, предоставляемое компанией. Разработка документации для использования внутри компании. Согласование рабочей документации с поставщиками. Планирование работы внутри отдела, составление отчётной документации http://www.arteconline.com/ru/main/company/
  10. Bamboocha

    Ищу работу в ПВХ

    Здорова Лёха (типа UP)
  11. Ищу работу, конструктор по ПВХ - 33года без в/п, последнее место работы компания ARtec (технический отдел) 3года.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.