Перейти к публикации
forum-okna.ru

kater

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

kater's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну... мягко говоря я шокирован... разброс цен серьёзен... Изучал 2 пластиковых окошка, поставленных предыдущими хозяевами... много думал... С Вашего разрешения я возьму небольшую паузу, хотя жена торопит. Предложения ещё принимаются.
  2. Каждое 3 створки. 2 Открывающиеся, одна открывающаяся и откидывающаяся. Профиль и фурнитуру можно поприличнее. Стеклопакет обычный двухкамерный. На каждое окно нужна будет 1 москитная сетка. Размеры: 1480 Х 1820 и 1480 х 2120 Установка, откосы, подоконник просьба указать в виде опции.
  3. Есть квартира в доме КОПЭ в конце Алтуфьевского шоссе. Дома 84 года, посему балконов мало. У меня в 4-х комнатной квартире их вообще нет. Под окном кухни вход в подъезд (живу на втором этаже). Кухонное окно утоплено относительно стен дома где-то на метр, то есть боковые стенки у балкона есть. Нужен козырёк, фронтальное остекление и наверное пол, так как нагружать козырёк подъезда наверное не нужно. В доме в 2-х или 3-х подъездах сделан проем и балкон сформирован именно таким образом. Я тоже хочу. И хочется чтобы всё было официально, чинно и благородно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.