Перейти к публикации
forum-okna.ru

Mazaika

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тольятти

Mazaika's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Есть одно предложение, но я не могу ответить: мне запрещены отправка личных сообщений до 29.08.2009 года. Присылайте Е-мэйл для связи.
  2. Собственно вопрос открыт: 1. Где делать? (живу в Тольятти) 2. Из чего делать? (хотел стеклокомпозитные , но отказался) Дерево, пластик или Алюминий с деревом? 3. Обязательно с установкой и заказывать на месте в Тольятти или в Москве и могу доставить Москвы. (на работе машина ходит в Москву) Готов рассмотреть предложения...
  3. Mazaika

    Стеклокомпозитные окна

    В принципе. Практически в "глубинке" это не осуществимо.
  4. Mazaika

    Стеклопластиковые окна

    А что есть специальный профиль Алюминиевый? Для Таких целей? Если в доме +25, а на улице -35. Ведь и конденсат будет и промерзать. Разве возможно делать окна и двери из Алюминия? Или я отстал от жизни и технологии так продвинулась? Профиль для остальных окон не выбрал. Из обсуждений здесь на форуме ничего не понял. Все хвалят себя. Скорее всего, поступлю КАК ВСЕ: поставлю какой-нибудь брендовый. Ну и кто подешевле предложит.
  5. Mazaika

    Стеклопластиковые окна

    ВСех юлагодарю. Понятно: мне надо было в поиске набрать: СТЕКЛОКОМПОЗИТНЫЕ. Спасибо. Все темы прочитал. Оказывается эта тема безуспешно муссировалась уже не один раз. Стало ПРИМЕРНО ЯСНО: 1. Реального опыта по стеккомпозитным окнам нет. Поэтому перестаю заниматься этим вопросом. Но... Проблема остаётся. Из-за которой мне посоветовали узнать о композите. ИТАК: Мне нужна дверь из жилой комнаты в САД для дома в деревне. Особенности: (по проекту) 1. Большой размер. (проём 1800х2360) 2. Левая створка поворотно-откидная. правая,- поворотная. Створки одинакового размера. 3. Каждая створка разделена на ТРИ секции. А вообще в доме 18 окон. Заказ и ставить планирую в октябре-ноябре. Посоветуйте: можно ли сделать большую дверь из пластика? Или лучше из Алюминия. Чтобы легче. Но... Будет холодная. Ведь дверь из ЖИЛОЙ комнаты. В раздумьях....
  6. Mazaika

    Стеклопластиковые окна

    Тема о строительстве моего дома из керамических блоков ЗДЕСЬ: mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=69431 К сожалению, участники оотмеченного Форума также не имеют информации об интересующих меня окнах и и посоветовали обратиться к вам. Ну что ж, подождём специалистов. Может кто и в курсе.
  7. Ищу не рекламную а практическую информацию о применении и качестве и свойствах окон со стеклоплатиковым профилем. Строю дом и интересуюсь этим вопросом. Поиск на Форуме не помог. Прошу помочь уважаемых участников Форума разобраться с этим вопросом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.