Перейти к публикации
forum-okna.ru

-=Shadow=-

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Peterburg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Peterburg

-=Shadow=-'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Сегодня вечером пришел домой. На гигрометре 60% влажности. Залез под потолок, посмотрел углы. СУХИЕ!!! На кануне, перед сном, открыл в этой комнате на полную приточный клапан. До этого, промазал швы на откосах шпатлевкой (морозоустойчивая, влагоустойчивая). Откосник их проштукатурил их тонким-тонким слоем, все равно что намазал, какой-то рыжей хренью Ну и были не большие трещинки на стене. В общем, не знаю, что помогло. Наверно рано начал паниковать. Ремонт заканчиваю в конце недели. Буду мониторить. Спасибо!
  2. Дом кирпичный. Как проверить, что требуется именно утепление откоса? И почему сырые только углы комнаты, сверху над окном? Во второй комнате тоже окна пластиковые. Комната угловая, два окна. Сами окна другой конфигурации. Делали в разное время. Углы сухие. Есть гигрометр, влажность показывает больше 60%. Точнее скажу вечером.
  3. Здравствуйте! В комнате заменили старые деревянные окна на пластиковые. Далее, когда стали делать косметический ремонт, (шпатлевка, покраска) заметил что в углах, под потолком, стена и потолок влажные. Окна меняли на эркере. Эркер имеет форму в виде буквы "П". Боковые окна маленькие, посередине большое окно, поделенное на две части. Влажные только углы. Остальной потолок и стены сухие. Почему так и с чем это связано? и как бороться? Да, были ли углы влажные со старыми окнами не знаю. Заметил только когда приступил к мелкому ремонту.
  4. А мне менеджер ответил что Аэреко ставится только в открывающуюся створку окна. После этого обратился в представительство Аэреко. Обрисовал ситуацию, посоветовали поставить на створку, которая подальше от батареи. В общем, мне его уже поставили.
  5. Здравствуйте! Возможна ли установка Аereco на глухую часть окна? Окно трехстворчатое, по краям открывается, середина глухая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.