Перейти к публикации
forum-okna.ru

Glada

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Glada's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. уточнила. 4. окосячка внутренняя, деревянная, с подоконником из дерева (ширина какая? тоже ровно 1000?).
  2. Обязательно передам! 1. еврососна это материал или цвет? будет гарантия? данная ширина допустима? 2. все же хочется одностворчатое. 3. нивапрос!! 4. муж придет - спрошу, отвечу в личку. 5. сколько будет стоить доставка? спасибо, Юлия
  3. Сержант, ПВХ, ламинация, ИК стекло не надо. отправила письмо в личку еще днем.
  4. тем более Мытищи нам по дороге )) а одна створка просидать\провисать не будет?? а если И-стекло поменять на тонирующую пленку? цель - оградить летом дом от солнечных лучей хотя бы на чуть чуть. цвет с двух сторон!
  5. Доброе утро!! на данный момент требуются два окошка ПВХ (в конце лета лета еще закажу там же 3-4 окна) в деревянный дом и ОКОСЯЧКА: ширина 100х высота 120, одна створка (допускается ли одна створка при ширине 100?) откидное поворотное внутренняя гребенка фурнитура только очень качественная (Германия наверное?) цвет либо сосна, либо золотой дуб (могут быть и другие варианты) москитная сетка на каждое окно (она будет под цвет окна или какая?) И-стекло (уменьшает прохождение с улицы солнечных лучей и выход тепла из дома, так?) двухкамерный стеклопакет, 70мм самовывоз. доставка тоже нужна + нужна установка в г. Киржач (100 км от мкад по щелчку) не проблема отвезти\привезти монтажника (а так же шашлык-пиво и отдых гарантированы) можно без монтажа. в этом случае приветствуются предложения на монтаж сторонних людей. если что то не учла жду рекомендаций. заранее спасибо! PS И-стекло НЕ надо. оказалось не нужно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.