Перейти к публикации
forum-okna.ru

KarolinaS77

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KarolinaS77

  1. Дом обычный новая панелька, а как ты узнаешь квалифицированные монтажники к тебе приедут или нет - вроде они говорят нормальные у них монтажники, а там кто знает, офис приличный , наверное и рабочие должны быть хорошими хотя когда мы покупали мебель, без сюрпризов не обошлось, а уж до чего все гладко складывалось.
  2. Мы сделали замер в СИНДИ, собираемся оплачивать, а их профиль рехау нормальный? Вопрос как к человеку который похоже разбирается???
  3. Просвещения, однако Вы честно о себе!!! Обычно все кричат,у нас все дешево и т.п. А первое у кого, извините, и Синди на каком тогда? Конечно мы с мужем проводили маркетинг, но хочется купить у производителя а не у дилера, пусть и подороже. Все таки крупная компания-это гарантия и приличный сервис, а то будешь потом локти кусать..
  4. Так может лучше к Вам? И ведь скидку наверняка сделаете?
  5. Вы с ними работали? Откуда информашка? В принципе нам тоже знакомые рекомендовали
  6. Обратились в СИНДИ. Заказ берут на 10 - 11 янв., уверяют, что с монтажом все будет замкчательно, какая-то специальная пена для зимнего монтажа и т.д. но у нас есть сомнения? А Вы что думаете, сейчас или уж до весны подождать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.