Перейти к публикации
forum-okna.ru

vv67

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

vv67's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо. Уже выбор сделан.
  2. vv67

    окна для хрущевки

    Я ведь действительно не разбираюсь в пластиковых окнах. Посоветовали один профиль. Потом другой. Если Вы всегда и во всем уверены в своем выборе - я Вам завидую. Вашей универсальности. Так на минутку. Вы хорошо разбираетесь в работе и алгоритме работе банкомата? С фирмой и профилем определились. Спасибо всем кто ответил.
  3. Есть двухкомнатная хрущовка. Нужно поставить один балконный блок (чебурашка) и два оконных блока. Размеры балконного блока: высота двери балкона 2200х850,окон 1600х750, оконого блока 1300х1600( то есть будет два окна в этом размере).Таких оконных блоков два. Естественно откосы, подоконники 200, отливы 150,монтаж,демонтаж, доставка,установка. Окна все поворотно откидные (кроме балконной двери). 4 москитные сетки . На балконный блок ламинация внутренняя и на один оконный блок ламинация внутренняя. Интересует профиль Саламандра 3d.Фурнитура РОТО. Можно сориентировать по стоимости?
  4. Добрый вечер, всем специалистам и не только! Есть двухкомнатная жрущовка. Нужно поставить один балконный блок (чебурашка) и два оконных блока. Размеры балконного блока: высота двери балкона 2200х850,окон 1600х750, оконого блока 1300х1600( то есть будет два окна в этом размере).Таких оконных блоков два. Естественно откосы, подоконники 200, отливы 150,монтаж,демонтаж, доставка,установка. Окна все поворотно откидные (кроме балкона). 4 москитные . На балконный блок ламинация внешняя и на один оконный блок ламинация. Интересует профиль ВЕКО софтлай и фурнитура рото. Можно сориентировать по стоимости?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.