Перейти к публикации
forum-okna.ru

Find&Grip

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Kiev

Find&Grip's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за дельные и сильные идеи!
  2. Классные идеи - реально! Для меня - как откровение. Спасибо! А если можно продолжать - будет вообще здорово!
  3. Вот такая она - беседочка (фотки прикрепил) . Такая стоит 3 000 (но рублей не российских, а американских, то бишь $). Это с доставкой и установкой. Это одна из типовых. Можно спроектировать свою. Тогда дороже.
  4. Уважаемые профессионалы! Прошу обратить внимание на фразу - продать 5 штук в течение месяца. Можно читать книги, узнавать, где собираются владельцы домов с садами, идти с ними по одному говорить и рассказывать о классных беседках. Но ОЧЕНЬ мало времени! Только месяц и 5 штук. Может, есть сильные идеи, как все 5 штук сразу определить?
  5. Всем профессионалам! Помогите новичку, пожалуйста! Есть деревянные беседки, могут быть как типовые проекты, так и под заказ. Средняя вместимость - 10 человек, стандартный диаметр - около 3 м. Для дач, садов - супер! Красиво и удобно. Сидишь, чай пьешь (или повеселее), и видами наслаждаешься на воздухе. Нужно быстро продать 5 штук (за месяц). Беседки есть, а ума у меня в этом вопросе пока нету Так подскажите новичку - как лучше всего продать? Какие каналы сбыта использовать? На что обратить внимание в предложении? СПАСИБО заранее ВСЕМ за подсказки!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.