Перейти к публикации
forum-okna.ru

Byte

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    г. Красноармейск Московской обл.

Byte's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Byte

    Две двери в аптеку

    Респект Алексею (Замер-монтаж). Всё сделано качественно и даже раньше оговоренного срока. Приятно удивило отсутствие разводилова на непредвиденные трудности и неучтённые работы. Всё уложилось в заявленную здесь сумму. Спасибо всем за консультации и комментарии!
  2. Byte

    Две двери в аптеку

    Господа, просветите неуча. Кто такие Z и Т и что у них 714 и 715?
  3. Byte

    Две двери в аптеку

    Наружная дверь на улицу, внутренняя в тамбур.
  4. Нужна входная группа в небольшую аптеку. Хотелось бы ПВХ (есть опыт эксплуатации), но можно рассмотреть и другие варианты. Дверь двухстворчатая. Узкая створка не эксплуатируется, фиксируется шпингалетами. Нижняя часть (около 1/4) - пластик. Верхняя - стеклопакет. Внутри стеклопакета декоративная решётка (или как она там называется). Ручка-скоба только на широкой створке. На входной двери замок. Внутренняя дверь аналогичная но без замка. Нужна цена с установкой и без. Пушкинский р-н Московской обл.
  5. Люди добрые, нарисовалась проблема. Купил квартиру в новостройке. Стоят окна KBE c фурнитурой CORVUS. Строители-уроды не поставили пластиковые декоративные накладки на петли. Я-урод при приёмке этого не заметил. Отсюда вопросы: 1. Где эту хрень можно купить? 2. Если нельзя купить (похоже, это барахло в дефиците), то можно ли поменять всю фурнитуру? 3. Если можно поменять, то на что и насколько это сложно, т.е. можно ли обойтись обычным высшим техническим образованием? Заранее благодарен за любые советы и наводки!
  6. Byte

    Лоджия и балкон

    Примерно так. Профиль и фарнитура по вашим советам.
  7. Здравствуйте. Есть заказ на остекление одной лоджии и балкона в новом кирпичном доме (пятый этаж). Балкон: остекление угловое двухкамерное ПВХ по двум сторонам (третья кирпич). Длинная сторона 355 см., высота 150 см. Разделение на 5 частей, из них три окна открываются. Слева-направо изнутри: 1. поворотное 2. глухое 3, 4. двойное распашное со штульпом (одно из них поворотное, другое поворотно-откидное) 5. глухое. Короткая сторона 110 см., высота 150 см. Разделено на две части. 1. окно поворотное (около 70 см.) 2. глухое (то, что останется). Лоджия 675 см., высота 150 см. Остекление двухкамерное ПВХ. Делится на 9 частей, из них 6 открываются. Слева-направо изнутри: 1. поворотное 2. глухое 3, 4. двойное распашное со штульпом (одно из них поворотное, другое поворотно-откидное) 5. глухое 6, 7. двойное распашное со штульпом (одно из них поворотное, другое поворотно-откидное) 8. поворотное 9. глухое На лоджии на все окна нужны жалюзи. Подоконники на болконе и на лоджии не нужны. Только отливы и козырьки. Если кто заинтересуется - могу выслать чертёж на почту. Дом находится в г. Красноармейске Московской обл. (Пушкинский р-н) Жду предложений. Интересуют цены с вашим монтажём и без оного.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.