Перейти к публикации
forum-okna.ru

teri72

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

teri72's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ну язвить то не надо))))))))))) У меня просто не было времени, а здесь я вспомнила, что не плохо бы отблагодарить ребят через форум, кто то посмотрит и возможно что, воспользуется их услугами, это ж хорошо!!! Приятные позетивные ребята, пусть заработают побольше!)))))))) С другой стороны, кто то ищет исполнителей и им это в помощь. Благодаря форуму, я смогла сделать окна и уложится в тот бюджет, на который расчитывала.
  2. Отчёт!!! Окна поставлены благодаря форуму. Спасибо нашли изготовителя, все пожелания выполнены, рекомендую этих людей, т.к. все сделано вовремя и с душой!!! Позетивные ребята, Игорь74 спасибо!
  3. Ну особо они не катались, т.к. сами не из Москвы, а в 15 км от Папино. Но факт остается фактом) К стати буду благодарна, если будет вторая цена без откосов.
  4. Так вот я и пишу, что б реальные цены писали))))) Деньги то лежат и окна нужны) К стати приезжали неплохие ребята-все рассказали и написали. Что самое интересное они в переписке не писали никаких цен, но я ориентировалась на те что объявлены в посте и в личке... Так что жду предложений, замер можно сделать в любой день, т.к. там уже проживают родственники.
  5. Да и еще лично для меня всетаки очень важно знать, как давно люди занимаются монтажом и изготовлением окон, дайте хоть ссылку на сайт или какую информацию. Кота в мешке покупать не хочется!!!
  6. Добрый вечер уважаемые форумчане! В эти выходные вызывали замерщиков и очень растроились, так как стоимость окон в отличие, которые цены объявляются на форуме завышены и почти на 50%.... Продолжаем искать исполнителей, прошу писать реальные цены!!! Ибо даже жалко оказалось ребят, которые приехали просчитали и назвали стоимость. Естественно мы отказались, так как она была больше той, на которую расчитывали и Вы пишите здесь.(либо мы не тех вызвали....) Для себя выбрали две фирмы это KBE либо REXAU, цвет белый Итак, что б определится в выборе и не запутаться, вот точные размеры: 3 окна ширина 1130 высота 1150, двухстворчатое одна сторона поворотная, вторая-поворотна-откидная, москитная сетка 1 окно ширина 1130 высота 1150, двухстворчатое одна сторона глухая, вторая-поворотна-откидная, москитная сетка 2 окна 0.570 на 0.570 поворотное, однокамерное, 2 окна ширина 1280 высота 1100 две створки одна глухая, вторая поворотно-откидная (500мм), москитная сетка возможно придется сделать окно для вставки оконного кондиционера Демонтаж старых окон+установка новых! Подоконники 300, отливы, откосы.
  7. Я 6 лет назад ставила в квартиру окна Rexau - довольна, а сейчас столько много новых фирм, как выбрать то? Может подскажете темы, где почитать? Я потенциальный клиент 99,9%, только вот определится надо...
  8. А стоимость влияет, если окно например белое или коричневое? Надо ли вызывать замерщиков для точности или достаточно размеров, которые указаны?
  9. Требуется остекление дачи-8окон. 4 окна ширина 1130 высота 1150, двухстворчатое одна сторона поворотная, вторая-поворотна-откидная 2 окна 0.570 на 0.570 поворотное 2 окна ширина 1300 высота 1150 две створки одна глухая, вторая поворотно-откидная стеклопакеты двухкамерные, москитные сетки, возможно понадобиться (если это возможно сделать окно для вставки оконного кондиционера) Демонтаж старых окон+установка новых! Жду предложений!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.