Перейти к публикации
forum-okna.ru

Turbo

Участник
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Turbo

  1. Я ее или снимаю, если есть возможность все по уму сделать, или не снимаю. Что такое шурфы? Возможность менять окна, откосы и подоконники есть. Думаю, если чего-то надо будет серьезнее воротить, нужно обсуждать. Мебели там нет, дорогого ремонта нет, так что скорее можно. Если Вы готовы щупать и нюхать, оставьте телефон или позвоните мне 89106483853 Никита
  2. Предложений нет. Вроде все согласны с тем, что есть смысл сделать, но вот уже 3 дня не могу докричаться ни до одного готового взять заказ. Можете чем-то помочь? (Не советом)
  3. Товарищи, тема эта уже обсуждалась здесь неоднократно. Вопрос сугубо практический. Исходя из вашего опыта, есть ли смысл делать вторую линию остекления в 2х комнатах, выходящих на Тверскую, 2й этаж? Или ощутимого эффекта добиться нереально, и просто лучше не въезжать в эту квартиру? В одной из комнат предполагается спальная. К сожалению, сейчас не могу сказать, какие окна уже стоят, какие-то обычные ПВХ, стеклопакеты. Если смысл все же есть, кто возмется хорошо сделать? Но в принципе, если шибко нужно, можно рассмотреть вопрос о полной замене на 2 новых линии остекления.
  4. Turbo

    Второй ряд остекления

    У меня похожие потребительские пожелания. Пытаюсь понять, есть ли смысл ставить вторую линию окон в квартире на Тверской, окна на улицу. В качестве альтернативы просто не въезжать в эту квартиру, так что путь для отступления есть Если смысл все-таки есть, то бросаю клич, кто возмется хорошо сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.