Перейти к публикации
forum-okna.ru

никмих

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

никмих's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. никмих

    про петли

    Спасибо за помощь, все очень наглядно и просто, не ожидал такой оперативности от форумчан, еще раз спасибо УСЕМ
  2. никмих

    про петли

    двери балконные, просто у соседа смотрел на рото есть подпорочки, а здесь нет, забеспокоился. ролики - это то , что на фото?
  3. никмих

    про петли

    Спасибо, а вот есть ли в этой фурнитуре какие- лио фигульки от провисания дверей?
  4. Здравствуйте, достойные гуру, стекольных дел! Подскажте не опытному чайнику, в петлях фурнитуры СИГ-АУБИ- втулки пластиковые? или нет?
  5. никмих

    балконный блок

    Спасибо всем, заказали, моно закрывать
  6. никмих

    балконный блок

    вот у AUBI есть такой механизм,то или не то? Ограничитель поворота на угол Данное устройство предотвращает самопроизвольное захлопывание створки в положении открыто, исключая тем самым удар створки о раму, например, при сквозняке или сильном порыве ветра. Также этот элемент не дает створке открываться на угол не более заданного, при том же сквозняке исключает опасность удара створки об угол или стену.
  7. никмих

    балконный блок

    Интересно, почему все молчат про механизм фиксации двери в нужном угле открывания, есть такой в природе? Или только гребенка, которая фиксирует мах на 15 градусов, а если нужно больше, что тупо тапочек подкладывать?
  8. никмих

    балконный блок

    Я правильно понял, что откосы, без уголков плавно перейдут в рамы? и восколько эта красота выльется?
  9. никмих

    балконный блок

    качественный- это какой?
  10. Здравствуйте уважаемые мастера, оконных дел! Суть моей проблемы в следующем: имеется балконный блок (деревянный) в типовой, блочной 9этажке, хочется заменить его пластиковым. Проем в стене с размерами на фото( мерил сам). В новом блоке хочется иметь: глухую створку, открывающуюся с ограничителем и тормозом поворота ( или режимом проветривания *) дверь, откосы, порожек и подоконник (имп. произв), а самое главное -хорошая установка, фурнитура , профиль и гарантия, что дверь будет долго находиться в рабочем состоянии. Примерный перечень компонентов: фурнитура ( зигения-а, рото,мако), профиль ( рехау сиб, века софтлайн, кбе эксперт), толщина с. п от 32 ( скорее всего однокамерный) *- не знаю, как долго будет служить дверь с режимом наклона? Правильнее сделать ее только открывающейся? Тогда, есть ли фурнитура ограничителя открывания двери ( необходимо открывать градусов на 60-90)? Да, самое главное забыл, на какую сумму это потянет? Хотелось бы потратить в районе 20000 р. Что скажите на это? Реально? Если да, то жду предложений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.