Перейти к публикации
forum-okna.ru

Roman Pavlenko

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Roman Pavlenko

  1. Если Вас действительно интересует, что такое KLAES, приходите на выставку Мосбилд с 4 по 7 апреля и сами все увидите.
  2. Информация для тех, кого интересовала ориентировочная стоимость 3D от KLAES. Согласно информации (полученной в ходе семинара KLAES СНГ 9.08.2005), удалось выяснить, что стоимость решения с внедрением составит около 40000-50000 Евро.
  3. Признаюсь, что я не имею представления о стоимости, постараюсь узнать и на следующей неделе написать об этом в этой теме форума.
  4. KLAES действительно ведет разработку такого софта, позволяющего проектировать фасады и зимние сады в 3d. Многие считали и считают, что создать такой продукт без привязки к системе профилей невозможно. Тем не менее программа не привязана к системе профилей, позволяет детально рассчитать узлы соединений, нагрузки, стоимость и генерировать тех. задание в производство. Сейчас идет тестирование и в Германии программа работает на нескольких предприятиях пока в обрезанном виде (только зимние сады). Здесь несколько фрагментов из программы.
  5. Здравствуйте Антон! Вы абсолютно правы в отношении возможности интеграции приложений, это действительно важно, поскольку KLAES является в первую очередь техническим решением и не закрывает вопросов учета на предприятии. Существующая на сегодняшний день структура программы KLAES не позволяет организовать интеграцию стандартными способами. Тем не менее это возможно. Вам, как программисту, наверняка хочется применять более продвинутые среды, нежели те, в которых сегодня существует программа. Эту возможность Вы получите, после выхода 7-й версии KLAES, в которой всё будет "крутиться" на Microsoft SQL. Как программист, Вы должны знать, что для пользователя самым важным является функционирование программы, а не то, как это написано. Именно эта задача стоит перед Вами сейчас. Поэтому я Вам советую не искать прямого доступа к файлам, а пользоваться теми возможностями, о которых Вам рассказали наши техники. С удовольствием, отвечу на вопросы. 8 910 400-39-49
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.