Перейти к публикации
forum-okna.ru

delamartter

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    СПб

delamartter's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Точно, то что на картинке с синим фоном и есть это хрень с клинообразным наболдажником! Только я понял, что лучше не соваться в эту всю богадельню и позвонл спецу... Как сделает, если интересно напишу в чём было дело!
  2. 1) гребёнки там нет. Вы думаете это никак не относится к люфту?
  3. Очень похоже на фотки только слева от цапфы ножничного кранштейна есть ещё цапфа с острым клиновидным наболдажником. Спасибо за нарезку, я попытался освободить ножничный..... и у меня получилось открыть окно, но теперь когда я его закрыл.... Ручка осталась в положении "открыто" и не вверх не в низ... )) Да и ещё очень трудно было его закрыть, створка со скрипом встала на место после того как я её приподнял. По моему у створки есть люфт, около 1.5 мм. И нижняя цапфа просто на может встать на место, на неё давит своей тяжестью окно. ..... Наверное. ..... Может быть это изза люфта?
  4. Ну в общем уже на грани... Из того что есть на фотке только блокиратор... Это то что сверху...
  5. Спасибо Алексей, попробовал всё так как Вы написали, ничего не получилось...
  6. Да, Вы правы, очень похожа но то что цу меня на окне, только по моему эта хрень с зубчиками у меня несколько другой формы... По моему без зубов и стоит она параллельно окну...
  7. Спасибо за совет, я всё сделал ка Вы писали.... смазал всё что можно и нельзя! )) Никакого результата... Ручка на опускается вообще, после вашего совета уже на неё не нажимаю... Что делать не понятно... а сейчас можно вам позвонить?
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня не закрывается окно. Жена поставила на микропроветривание и ВСЕ!!! Всё что я могу сделать сейчас это поднять вверх ручку и откинуть окно, а когда закрываю ручка опускается только до режима микропроветривания Тоесть окно не распахнуть!!! Фурнитура WINKHAUSE. Помогите пожалуйста, не дайте замёрзнуть!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.