Перейти к публикации
forum-okna.ru

nata_kar

Участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Моск. облю г. Пушкино

Информация

  • Пол
    Женщина

nata_kar's Achievements

0

Репутация

  1. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    я определилась http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...st&p=136912 не могу изменить верхнее сообщение. Сейчас попробую закрыть тему (если прав хватит).
  2. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    Как-то я, видимо, невнятно выразилась. Я поняла про представителей фирм. Я поняла, про гарантии. Я вообще понятливая . И безусловно, буду искать фирму здесь. Только позже. За оптимистичный (для меня, как заказчика) прогноз про цены - спасибо
  3. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    Да, спасибо, я уже поняла. И фирму искать буду в том числе и здесь. Только сейчас у меня времени нет этим вдумчиво заниматься, принимать замерщиков, двигать для каждого мебель (доступ к окнам ограничен). Спасибо. Будут. И не постесняюсь . Не думала раньше что в установке окон столько нюансов. И слова незнакомые. Вот мне тут анкеры подарить хотели, а я даже не знаю, что это такое . Я написала "под ключ". По-моему, это включает и монтаж. Или нет? Монтаж я заказывать буду.
  4. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    не всем как-то сразу думается, что стоимость подарка в многократном размере заложена в цену основного продукта.
  5. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    Всем спасибо, заказ снимается. Почитала форум и поняла, что профиль+фурнитура+хороший (малознакомый) человек, обещающий установить всё "как надо" - это идиотский не самый лучший вариант замены окон. Мероприятие переносится на начало апреля, и буду искать уже фирму, чтоб под ключ и с гарантией. Как вы думаете, насколько за эти две недели изменятся цены?
  6. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    а фурнитура какая? И можете ли просто привезти и прислонить к стеночке?
  7. nata_kar

    2 окна + балконный блок

    Адрес электронной почты есть в профиле. Впрочем, это сообщение уже второе. Сейчас придумаю третье
  8. Здравствуйте. Хочу поменять окна в однокомнатной угловой квартире. Дом панельный, очень старый (30-40 лет). Моск.обл., г. Пушкино. нужно: 1. 1280х1310, две одинаковы рамы, поворотная и поворотно-откидная. Поворотно-откидная с москитной сеткой. - 2 шт.(на кухню и в комнату) 2. балконный блок: 1370х1310 -глухое окно 670х2070 -дверь Наталья. P.S. пожалуйста, не отвечайте "см. почту". Я её и так буду смотреть. UPD: Монтаж мне не нужен. Я хочу просто купить то что было перечислено выше. С доставкой. Чтоб подняли на 2-й этаж без лифта и поставили, куда скажу. И чтоб профиль был не из той страны, где хорошо и дёшево отдыхается с детьми. А прижимная фурнитура...хорошая в общем. Марку написать не могу -- свято и нерушимо блюду законы дружества форума. адрес электронной почты в моём профиле.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.