Перейти к публикации
forum-okna.ru

David

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Выборг

Контакты

  • ICQ
    481867570

Информация

  • Пол
    Мужчина

David's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нужен РУЧНОЙ ФРЕЗЕР ДЛЯ ЗАЧИСТКИ НАРУЖНЫХ И ВНУТРЕННИХ УГЛОВ SNX01 в г.Санкт-Петербурге, либо доставка.. Нет ли у кого-нибудь телефонов организаций торгующих оборудованием, либо сайта, устал искать в инете, чет не найду ничего. =( Заранее прошу прощения, если написал не в ту ветку.
  2. David

    TK-501 YILMAZ

    ресивер на 100 литров, компресор выдает выдет максимум 12 атмосфер. вообще, у меня получилась такая проблема, что из-за холода, внутри помещения, не работают несколько станков, пришлось разогревать их... (кто же знал, что 3-5 градусов) - это холодно. Вобщем, я разобрался, все из-за холода, теперь собираюсь купить пушку, для того, чтобы поддержать температуру внутри помещения, как написанно в регламенте.(15-25 градусов).
  3. David

    TK-501 YILMAZ

    Возможно, что из-за температуры внутри помещения могут возникнуть такие неполадки?
  4. Добрый день, возник такой вопрос. Я приобрел Одноголовочный сварочный станок, фирмы yilmaz ТК 501,Возникла проблема с подачей воздуха в станок. Когда с компрессора подается воздух (8 атмосфер), на всю систему ( имея в виду, все станки), то давление воздуха мгновенно падает, при отключении же (подачи воздуха) в сварочнй станок, система вновь работает. Открыл станок, воздух с трубок не травится, не могу найти в чем причина, возможно есть какие-то реле, либо что-то еще, что мешает подаче воздуха далее, подскажите, зарание благодарен. Извините, если топ не туда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.