Перейти к публикации
forum-okna.ru

Galysik

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    МОСКВА

Galysik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сама так и не решилась ,вызвала монтажника. Скажите он должен удалить старый, пожелтевший силикон и потом заново его наложить или в третий раз будет промазывать по старому ?
  2. На окнах не экономила абсолютно, но про стартовый профиль мне никто даже не говорил и не предлагал , а можно ли его установить сейчас или уже поздно ?
  3. Спасибо всем откликнувшимся ! Как снять старый силикон поняла. Таперь вот думаю ,с чем я смогу справиться сама с силиконом или с жидким пластиком ? И какой материал не поменяет свой цвет очень быстро ?
  4. Уважаемый Замерщик ! Для вас это бред, а для меня стресс и какой !!!!
  5. Спасибо за ссылку! Все прочла. Понимаю, что мастер с этим справится наверное лучше.но если все- таки попробовать самим ? С помощью чего и как лучше удалить старый слой силикона ,чтобы не повредить поверхности на которые он нанесен ?
  6. Я мало что понимаю в отделке откосов, и поэтому хочу попросить у Вас помощи ! Установили окна год назад,все очень понравилось, но проблемы начались через 3 недели- начали желтеть швы между рамой ,откосами и подоконником, когда промазывали эти швы,монтажники утверждали, что это жидкая пластмасса, но на самом деле это силикон,так же говорили ,что шов не будет заметен, а тут...... Позвонила на фирму, очень вежливо выслушали и прислали тех же монтажников ,для устранения дефекта.Они благополучно еще раз промазали эти злополучные швы ,все опять стало беленьким светленьким,но радоваться пришлось не долго ,ровно 2 недели, все опять пожелтело ,но с еще более темным цветом,я опустила руки, а сейчас просто смотреть противно- окна стыдно показать, они как в темно-бежевой рамке. Я решила еще раз обратиться на фирму, меня опять выслушали и обещали перезвонить, вот сегодня монтажник и перезвонил....наорал на меня,сказал.что может только еще раз промазать швы силиконом,когда я напомнила ,что изначально речь шла о жидкой пластмассе он назвал меня сумашедшей "никогда я такого не говорил,мы мажем только силиконом" наговорил еще всяких гадостей и в заключении сказал: "У вас аномальная квартира и вам нужно вызвать священника чтобы ее освятить " после такого я просто уже и не знаю,нужен ли мне этот монтажник ? Думаю что в свою квартиру я его врядли впущу. Так вот дорогие СПЕЦЫ помогите советом ! Может можно самой как нибудь справиться с этой проблемой? Или все таки нужен монтажник ? Заранее буду благодарна !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.