Перейти к публикации
forum-okna.ru

salam

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

salam's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте господа профессионалы! Есть концепция 2-х эт. здания, где планируется весь фасад выполнить в стекле. Алюминиевый профиль, теплое остекление. Все замечательно, но заказчик хочет, чтобы на высоту этажа (3м) было сплошное стекло, от пола до потолка, без фрамуг и т.п. перемычек. Стойки профиля вертикально через 1м. Вопрос: Возможно ли технически исполнить такое, и во сколько могут обойтись такие стеклопакеты.
  2. Значит все таки спецзаказ... И как все эксклюзивное, потребует не только времени... Или я не так вас понял, Сергей? Вы пишите, что в нормальной фирме ПОДБЕРУТ пленку, или же ее придется изготавливать на заказ?
  3. Здравствуйте! Требуется изготовить окна и двери балконные, с односторонней ламинацией под цвет облицовочного кирпича. Визуально определяли по шкале, получился RAL 8025. Фирма, потенциальный производитель конструкций предлагает ламинацию с текстурой (имитация дерева), мотивируя это тем, что однотонных под этот цвет не бывает... По тону цвета вроде совпадают, и если отойти подальше то и текстуры не видно . Но все же, неужели среди нынешнего разнообразия нельзя найти то, что нужно?? У Ренолита смотрел, тоже (под дерево). Есть ли еще варианты??..
  4. Спасибо уважаемый "tot" .
  5. Здравствуйте уважаемые ! Кто может что нибудь сказать о ПВХ профиле "ADP" ? Нашел очень мало информации о нем, практически только предложения. На сайте одноименной компании, которая, как заявляется производит сей продукт, нет ни технической информации ни описания, только фотографии каких то объектов. Да и то скудное количество предложений, найденых поисковиком, в основном от них и исходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.