Перейти к публикации
forum-okna.ru

ААЮ

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермь

ААЮ's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Требуются запчасти для экструдера BELFORTGLASS ESTRUSORE BUTILE B/851 и моечной машины ЕМАР 1500Е Подскажите пожалуйста где можно найти?
  2. О себе -опыт работы с 2003г (сборщик Ал конструкции, конструктор, начальник проектного отдела) -Программы Автокад, Компас, Шукаль, программы статического расчета, ГрандСмета. -Образование высшее. ПГТУ Строительный факультет. Специальность производство строительных материалов и конструкции. Инженер - строитель - технолог. Корочки прохождения повышения квалификации в ПГТУ. Обучался в компании Ю-КОН Н. Новгород 2005г вентфасад, Шуко г. Москва 2006, Проектное сметное дело Федеральный Центр Ценообразования 2008. -Выполнял работы от обработки геодезической съемки до полного готового рабочего проекта и запуска в производство. Составление смет. Составление калькуляции. Расчет стоимости изготовления и монтажа. Авторский надзор. Ведение объекта от подписания до сдачи заказчику. -Очень много готовых объектов и проектов, есть что показать в том числе и здания повышеной этажности до 80м. Пишите в личку.
  3. Выполню проектирование алюминиевых конструкции и вентфасадов любой сложности. Опыт работы с 2003 года. Производим геодезическую съемку тахеометром от 3 до 10 рублей за квадратный метр. Полный комплект чертежей привязанных к реальности для заказчика, и изготовления. Небольшие сроки выполнения. Качество. Лицензия. Есть готовые объекты, также повышеной этажности высотой 80м. В Перми и Пермской области. Недорого. Если не требуется лицензия то очень дешево.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.