Перейти к публикации
forum-okna.ru

landlord

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ПИТЕР

landlord's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уже смотрели, подходящих не нашли, тоже можно сказать и про пилястровый профиль - нужных размеров не подобрать. Я думаю нужно делать самим, только как можно согнуть его и какой пластик использовать - взять профиль алюминиевый - использовать его как болванку и обогнуть? Подрезать по длине под нужный размер Можно так?
  2. Помогите советом, есть необходимость сделать, купить, найти пластик, который можно будет согнуть буквой "П". Нужно получить такие "п"-образные балки длиной по 3 метра. Ширина по сторонам примерно по 5 см*5см*5см. Такая балка нужна, чтобы можно было ее одеть сверху на стойку, ригель стоечно-ригельного фасада(для декора помещения). Понятно, что можно сделать специальный пресс и отштамповать на проиводстве , но вопрос в том, как можно это сделать с минимальным бюджетом. Может кто-нибудь подскажет советом? Спасибо большое!!!
  3. Здравствуйте!

    Позвоните по телефону:661-63-26 наши менеджеры ответят на все ваши вопросы

  4. landlord

    Остекление лоджии

    Почему нельзя? насколько мне известно это довольно часто практикуется, и вроде бы ничего не лопалось.
  5. Здраствуйте, Нужно остеклить лоджию. Высота от нижнего края ( край бетонного ограждения) до верхнего (начало следующего этажа) примерно 1700, в длину лоджия 6300. Профиль ПВХ - на Ваш выбор, фурнитура тоже. Стелкопакет - однокамерный с энергосб., заполнение Аргон, наружное стекло тонированное по бронзе. Всего 7 створок из них 3 створки поворотно-откидные. Да, чтобы профиль не выделялся цветом из общего фасада дома необходимо, чтобы внешняя часть была RAL 8025. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.