Перейти к публикации
forum-okna.ru

s_urala

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Екатеринбург

s_urala's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    СП поменяли в четверг, в выходные была температура до -28 -30 полет нормальный
  2. Доброе время суток! необходимо поставить два СП на кухню 1300/1400 ш/в; и балконный блок. СП четырех камерные возможность выбора цвета пластика (не только белый) город Екатеринбург дом панельный.
  3. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    отпишусь обязательно, для себя решил балконный блок и на кухне буду ставить четырехкамерный
  4. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Всем большое спасибо разобрался вместо двухкамерного поставили однокамерное, сравнил договор по старым окнам и этот оказалось долны поставить двухкамерное, долго извинялись, будут переустанавливать.
  5. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    еще оди вопрос прозаполнение (остекление стеклопакета) маркировка 4М1 Х 12 Х 4М1 Х 8 Х 4М1 стеклопакет 32 означает, что идет стекло 4мм дальше промежуток (камера) дальше опять стекло дальше промежуток 8мм и опять стекло соответсвенно вдух камерный трехсекольный СП, всего толшина 32?
  6. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    дому 6 лет ремонта в комнатах не было это отделка строителей. остекление лоджии запотевает когда открывается болкон либо окно, но это из-за большой разници темперптуры стекла и поступающего из квартиры воздуха. с температурой немного напутал градусов 23-25, влажность получится померять наверно только в выходные если сам или может сегодня фирма установщик принесет. как я понимаю конденсат выподает на самых холодных участках окна т.е. ими являются места прилегпния резинового уплотниеля к стеклу вывод плохое уплотнение об этом я подумал в самом первом своем сообщении. сейчас пытаюсь переварить полученную информацию чтобы разговаривать с установщиками на одном языке. буду пробовать открытие окон.
  7. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    огромное всем спасибо за пищу для размышлений, один вопросик что такое импост?
  8. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    еще вычитал что конденсат может быть из-зи установки к четверти это как отступают от края плиты четверть и ставят СП? у меяня плита шириной 40 см, СП установлен с отступом 10см сам СП 6см, в комнате соответсвенно остается 24см.
  9. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    дак я понимаю что надо бороться с приной а не со следствием, но надо выявить наличие этой причины. своими действиями я хотел уменьшить конденсат определив тем самым что причина влажность а не деффект. к сожалению сфотографировать не смогу пока т.к. темпераьтура у нас поднялась от -15 утром до -3 сейчас, конденсат почти полночстью пропал.
  10. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    дома буду пимерно через час, сфотографирую и выложу.
  11. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    Мерить как я понял необходимо влажность, но если с окном все впорядке и влажность большая то кондесат можно устранить или хотябы уменьшить длительным проветриванием или нагревом помещения пробовал так и так эффект ноль
  12. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    конденсат на поверхности стекла котрая в помещении. Фто какаих элементов нужно?
  13. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    STimon подоконник перекрывает батарею чуть меньше половины, а то что два стекла дак у родителей, у тещи, да и на старой квартире такие были проблем не было. Леха а определить что это имеено мостик без выемки стелопакета возможно?
  14. s_urala

    ПОТЕЮТ ОКНА ПВХ

    стекла два, этаж 10 из 10, вытяжка работает проверял пламя от зажигалки хорошо затягивает (вентиляция штатная), дверь в кавртиру типа сейфовой. комната дальняя от кухни ванной и туалета, коридор метров 5-6
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.