Перейти к публикации
forum-okna.ru

DNA #1

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ижевск

DNA #1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Как ее перетянуть
  2. Дело в том, что конструкция стоит по уровню, сам понять ни чего не могу. Такое ощущение что что-то не так с нижней петлей.
  3. Рад бы найти, но мельком пробежался, найти не смог именно по моей теме. Если не сложно, прокомментируйте еще раз. Заранее благодарен.
  4. Уважаемые, подскажите. Створка дверного блока 850х2000, фурнитура винкхаус, провисла безнадежно. Что можно сделать? В районе ножниц подтянуто до упора, нижняя петля тоже поднята на максимум, створка еще просится поднять на 3мм (задевает). Думал может в нижней петле под "подушечку" подложить чего-нибудь. Может есть другие варианты.
  5. Добрый день. Мы периодически производим монтаж на ваши прокладки УУП, при этом в договоре ссылаемся на ГОСТ. На какие нормативные документы нужно ссылаться при монтаже на этот материал?
  6. Уважаемые, подскажите! Предстоит поставить ламинированное окошко с откосом из белой сэндвич-панели ( первый раз), есть вопросы: 1) чем промазывать шов между сэндвичем и окном, пойдет ли космофен, или он растворит ламинацию, если не им то чем? 2) если вдруг на окне поставят царапину, то как быть? 3) Может есть какие-то мелочи, которые нужно учесть, с чем можно столкнуться? Подоконник тоже будет ламинированный Заранее вам благодарен
  7. Вот такой полезный пункт(по опыту знаю): Исполнитель не несет ответственности за качество выполненных работ и их последствия , при монтаже конструкций в проемы не предназначенные для остекления проектом здания. Это в частности касается балконов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.