Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хищник

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Хищник's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вопрос : Получается SETECO - не по ГОСТу ? Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки) При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!) А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) ??? Rehau Thermo Desigh - что за профиль ? И чем отличается от Rehau Premium New ? (ну кроме толщины у Premium new 70 mm, а у Rehau Thermo Desigh ?) Rehau Premium New - реальное название профиля ? В чём заключается зимнее проветривание ? (оно же щелевое ? оно же микропроветривание?) Можно ли регулировать при зимнем проветривании расстояние открытие створки ? Ставит ли ваша фирма внутреннию гребёнку для регулирования угла открытия створки ? Стеклопакет заполняется аргоном ?
  2. Естественно, как будет написано в договоре , но договор видь состовляется и его можно менять. Если условия договора не будут удовлетворять его можно вообще не заключать. Если договор "очень" то...(вариантов много!!!)... Я окна хочу поменять, но чтобы это сделать, надо данный вопрос изучить полностью и понимать о чём с вами будут говорить при заключении договора, а так же немного разобраться в монтаже оконного блока. Я понимаю что таких клиентов как я, фирмы не любят, а любят ЛОХОВ на уши которых можно вешать что угодно. Таких большинство, но я не хочу быть таким и поэтому изучаю данный вопрос.
  3. Очень позновательно ): Про профиль понятно - Premium New является профиль Rehau.Почитал на вашем сайте... Про ОТКОСЫ - не видел ни то, ни другое, ни третье...Буду в офисе посмотрю. Про стёкла - для меня очень интересная информация (Интересно кто теперь говорит не правду!!!) Буду уточнять !!! Монтаж - Чем там отличается Ваш SetFull от SETECO ? (Ваша компания просто НАВЯЗЫВАЕТ SetFull !!! на 40% примерно дороже SETECO)http://www.mosokna.ru/set_full.html Почитал здесь и что... Получается SETECO - не по ГОСТу ? Вы обязаны окно в любом случае по ГосТУ (ГОСТ № 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проёмам». Введён в действие с 1 марта 2003 года в качестве государственного стандарта Российской Федерации постановлением Госстроя России от 2 сентября 2002 года №115) ставить и наче у вашей компании будут проблемы. Ещё одна нестыковочка : http://www.mosokna.ru/set_full.html (внимательно смотрим рисунки) При монтаже SETECO используется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ ЛЕНТА (!!!) А вот при монтаже SETFULL ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ лента куда-то пропадает (!!!) Что скажете ? Про фурнитуру - уточню. (позвоню в несколько офисов и проверю что скажут) Теперь про ваших менеджеров, ОТСЕИВАЮТСЯ говорите ? (мне честно смешно)...Три раза звонил, все три раза разговаривал с разными менеджерами, Два раза менеджеры представились, но на одинаковые вопросы были нестыкующиеся ответы. Третий раз (офис на Савёловской) вообще просто откровенное ХАМСТВО и не желание говорить, жевание какой-то пищи при разговоре !!! Замерщик который приезжал, очень понравился, обстоятельный и вежливый.(даже бахилы на обувь одел, что удивило и порадовало.Отличное отношение и к клиенту и работе). Про монтажников - пока ничего не скажу, но если приедет бригада и хоть от одного будет вонять ПЕРЕГАРОМ (я не пью и запах чувствую сразу!!!) выгоню и не дам ставить окна !!! (Поставлю в известность руководство)
  4. Если не расписывались при приёме...(точно уверенны, что им не отдали ничего с росписью?) ТО ОНИ ПОПАЛИ !
  5. Конфигурация окна : 147 х 153 Поворотая и Поворотно-откидная. Профиль "Рехау" PREMIUM NEW + Двухкамерные пакеты (из голландского стекла) + Откосы (сэндвич-панель) + Подоконник 250 мм + Отлив 150 мм + москитная сетка + зимнее проветривание + монтаж + фурнитура ROTO Стоимость 19.875 руб. Вопросы : Профиль "Рехау" PREMIUM NEW - что это за профиль ? Правильно ли сделан выбор ? Можно ли доверять фирме "Московские окна" ? (настораживает из заявление : Срок бесплатного гарантийного обслуживания 12 лет!) Что ещё посоветуете из профиля ? Может другую фирму ? Про Откосы : Ещё они предлагают : Что лучше ? Декененг Панелит Про монтаж окна : Что надёжнее ? Нигеля ? Анкера ? Пластины ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.