Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fin

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

Fin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Fin

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    вот и я про тоже, что где-то ошибочка, только непонятно где именно. Может кто знает, что конкретно в комлект стандартный у GU входит, может кто имеет практический опыт сотрудничества с данной конторой?
  2. Fin

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    нет, GEZE не в ТБМ, а в GBA, там цены нормальные.
  3. Fin

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    вес створок по 100, аккумулятор врде есть ( это не большая наценка даже если нет, примерно 100-ка) фотоэлементы есть, профиль оригинальный. Я сам с автоматикой связан и знаю куда смотреть. Я поэтоиму и спрашиваю, что не нашел существенных отличий, может кто работал или просто проводил анализ по этой автоматике
  4. Fin

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

    да вроде все тоже самое, я смотрю на комплектацию GEZE Ecdrive и на GU compaktmaster. Там особых различий не заметил, есть особенности со сборкой створок, но это так .... мелочи жизни))))) а вот дикая разница в цене присутствует. Вот и хочу разобраться в чем тут дело.
  5. Приветствую, кто-нить может мне привести сравнительные характеристики автоматических дверей GU с другими производителями. А то меня как-то взволновала стоимость их приводов, больно уж дешевые, а это как-то настораживает. Мне кажется, что немецкий привод не может стоить в 1,5 раза дешевле, чем остальные европейские (кроме Италии и Испании), соответственно где-то подвох))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.