Перейти к публикации
forum-okna.ru

svet1976

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

svet1976's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. таком размере рамы 1.50 Х 1.40 , глухое, однокамерное 4-16-4 ?
  2. Нужен б/блок из дерева . Размер двери: выс 2270 шир 770. Размер окна: выс 1.55 шир 1.88, двухстворчатое. Хочу купить такое окно со склада, с уценкой, возм. со сколами, или кому-то не подошедшее по размеру. Рассмотрю все предложения примерно подходящие под указанные размеры. Пишите в личку или svet11@mail.ru Окна на ЗАКАЗ просьба не предлагать. г. Москва
  3. Мне нужно остеклить лоджию ПВХ выс 1.50 , длина 6 м Б/блок из дерева размер окна- выс 1.50 ширина 1.90, размер двери- выс.220, шир 76 Рассмотрю похожие размеры +/- 1-2 см.
  4. Из рук в руки продают окна из новостройки, плохого качества, самый дешевый профиль. А мне надо хорошее окно, которое делалось на заказ , но возможно не подошло по размеру или с царапиной, может фирмы продают такие с уценкой.
  5. Раньше делали из цельного бруса или как сейчас срощенный (зубчики вставлены паз в паз)? И делают ли сейчас такие окна как раньше(может быть в каких-то столярных мастерских), просто с обычными стеклами, или только евроокна со стеклопакетом? Москва
  6. svet1976

    Подскажите, как считать?

    Я же пишу согласились переделывать. Но почему мне нужно покупать еще один стеклопакет, если за прежний я уже оплатила. Все равно ведь будут делать по новой, а я бы доплатила ведь он дороже. Поясните про холодильники, при чем тут они?
  7. Недавно была тема, как привезли окна не того размера. Согласились переделать . У меня был однокам. ст.пакет. Потом захотела чтобы сделали с двухкам.ст.пакет. Они говорят что я должна оплатить стоимость двухкам.ст. пакета полностью. А разве не разницу между стоимостью однокам. и двухкам. нужно доплатить?
  8. С остеклением ПВХ (2 стекла) Парапет из кирпича, стены оштукатурены и покрашены, ничем не утеплен и не отапливается.
  9. Поставить 2-х камерный ст.пакет (3 стекла) на глух. окно, а на дверь 2 стекла, для облегчения двери. Это будет балконный блок.
  10. Четверть там есть. Я и хотела дверь шире или хотя-бы такую как была, я же не знала что ее сделают более узкой. Слой штукатурки на откосах большой -8 см Приходил замерщик сегодня, говорит пишите заявление, на замену блока по причине не того размера и глубокой царапины длиной 45 см на створке . Написала, жду, что будет дальше. А сколько с замерщика вычитают в такой ситуации?
  11. Вот фото с улицы. Если убрать пластиковый откос, до кирпича еще много места. На втором фото- старый балк. блок. Там коробка была заведена в четверть заподлицо. Что мешало сделать также? И тогда подоконник не оказался бы коротким.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.