Перейти к публикации
forum-okna.ru

Буратино

Producers
  • Публикации

    774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения, опубликованные пользователем Буратино

  1. На два прОцента жить?).... ты же знаешь - всегда рад...

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...

    Мамонтов всегда убивали всем племенем... так что других вариантов выжить у средних стеклопакетных компаний в борьбе с сетевыми холдингами, кроме объединения нет...

    В данном случае, - без шансов, - объедини хоть всех стеклопакетчиков всея Руси - не поможет. Нет стекольных заводов, желающих отдавать стекло, ниже той цены, которая у них есть на сегодня - 230р. (примерно). А для борьбы с теми самыми сетевиками ;) нужно меньше 200р. Так что в этом случае объединение не поможет - только уход в другие ниши. Другое дело, связаны ли эти ниши с переработкой стекла :)

  2. Всякое может быть...

    Действительно - всякое может быть, после невероятного 2016 года, прогнозы дело неблагодарное. Но один вывод и совет форумчанам по итогам года, пожалуй, дам: два российских производителя стекла (один крупный, один средний) определились каждый со своим переработчикОМ (единственное число!). И если кто-то где-то с ними ещё работает, пусть оставит благие надежды - не пронесёт. Готовьтесь заранее, не повторяйте наших ошибок. ;)

    • Upvote 1
  3. Не совсем понимаю технологию с предварительной мойкой м/ф стекла...и сколько же должен стоить такой пакет? Сейчас пакет с м/ф стал практически стандартным, массового выпуска.

    Судя по тому, что уважаемый A_V_N упомянул Акму, он пишет скорее не о простом "мультике", а серьёзном архитектурном стекле к примеру SunCool 50/27 Pro-T (с которым мы как раз вчера по описанной им технологии и маялись :) ). Вот с такими стёклами действительно ручная предварительная мойка растворителем - самое то.

  4. Репортер интересный может получиться, если от конкурентов. Мощная винтовка пневмо с глушителем, хороший прицел с блендой от бликов, правильно выбранная позиция. Один пшик - повторный старт участникам :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

    Самый страшный враг монтажника - это сам монтажник), поэтому винтовка конкурента отдыхает. Монтаж будет в эту субботу. Так что в понедельник, если всё пройдёт удачно, выложу фото и видео.

    • Upvote 1
  5.  

    И?

    Пока всё нормально, пакет благополучно доставлен производителю рамы, если всё будет хорошо, то в субботу должен быть монтаж.

    Как только всё состоится, обязательно выложу фото и видео. Правда, есть одно НО, монтаж будет в ночное время - двора нет, подъезд манипулятора с проезжей части улицы.

    • Upvote 1
  6. Нет слов, перехватило дыхание :)

    Отмечусь в теме вопросом/пожеланием:

    фото "этого" в проеме можно будет увидеть?

    Обязательно будут фото и, думаю, не забудем снять :) видео монтажа. Объект - ресторан в центре Москвы.

    • Upvote 1
  7. Охренететь :megalol:

    Хочу видео монтажа данного пакета... Вернее даже звуковой ряд от монтажников в процессе монтажа :megalol:

    Так и просится - "заноси правое"... "опускай левое" :megalol:

     

    В фасадный алюминь пойдет?

    А вот и не угадали - окошко будет деревянное! Видео монтажа, думаю, получится сделать, так как для монтажа заказчику предоставляем нашу технику - манипулятор и присоску.

  8.  

    Разуваться нужно.

     

    P.S. В ночных клубах (на танцплощадках) со стеклянными полами, знаю что верхний слой стекла съемным делают, чтобы легко было сделать замену поцарапанного стекла.

    А шо насчёт таки ожидаемых несчастных случаев? )

  9. Это чтобы ты потом его у меня разместил? )))

    Сколько не пробовали - чтобы у Вас разместить, таки очень нужно постараться.) Нет, тут вообще не покраска, есть лучше и проще вариант ;)

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.