Перейти к публикации
forum-okna.ru

Yurik

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Yurik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте уважаемые корифеи оконного бизнеса! Есть ли у кого впечатления по двух - головой сварке "Кабан"? Стоит ли её брать? Как она в работе? Заранее спасибо за любые комментарии/впечатления.
  2. Ну, что молчите? Или Функе никто не перерабатывает? Я не в Московском регионе, конкуренции не бойтесь.
  3. Всем здлавствуйте! Вот, решаю, на каком профиле работать (пр-во с "нуля"). Оборудование - Италия, производительность - 30-40 в смену. Рассматриваю Тиссен, Рехау, Алупласт (которого нет в моём регионе), Века, Саламандер. Сегмент рынка, в основном - потребители частного сектора. Склоняюсь работать на Функе серии Феникс и Гелиос. Доводы за: выход на рынок с абсолютно новым профилем для моего региона (будет что сказать и показать потребителям), совместная с поставщиком профиля рекламная компания, эксклюзив на цены от поставщика, отсрочка с первых поставок (если, конечно, получится договориться с ним по этим вопросам), продвижение нового для региона профиля (что не может не радовать поставщика профиля), производство только в Германии. Прошу отозваться переработчиков профиля Функе: как сам профиль с точки зрения технологического процесса изготовления, хорошо ли реализуются окна с этим профилем. Или, всё-таки, раскрученные бренды (см. выше)?
  4. Сообщите, как и каким образом (насчёт кредита в банке) yuri1000@yandex.ru
  5. Всем здравствуйте! Собираюсь организовать пр-во окон пвх 30-40 окон в смену. В связи с этим вопрос: Кто нибудь пробовал оборудование Brogen? "Сделано в Турции из немецких комплектующих". Альтернативный вариант - Илмаз. Европа, к сожалению, не по карману.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.